Просьба — Russian

Просьба

Настройки
Зайдите ко мне в профиль, посмотрите плиз что там отоброжается. А то я профиль открыл и не понятно что там видно. Хочу чтоб мне стыдно было если облажаюсь ;) Почему то к кому в профиль заходил, у всех закрыто. Этож такой рычаг для мотивации.

Комментарии

  • Michael_Lysov
    Michael_Lysov Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Всё открыто. Дневник виден.
  • topilin
    topilin Публикаций: 18 Member
    Настройки
    > @Michael_Lysov написал:
    > Всё открыто. Дневник виден.

    Спасибо :)
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Видно.
    У многих режим просмотра "только для друзей", потому вам и не видно ни у кого.
    Если вы кого добавите в друзья и он подтвердит, то тогда дневник будет видно.
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    Я толи отупел малость, то ли еще что. Но как этот дневник то просматривать? Тот же topilin все открыл, а я вижу что лента пользователя закрыта. Или через приложение на телефоне это невозможно сделать?
  • topilin
    topilin Публикаций: 18 Member
    Настройки
    > @ScherbakovMS написал:
    > Я толи отупел малость, то ли еще что. Но как этот дневник то просматривать? Тот же topilin все открыл, а я вижу что лента пользователя закрыта. Или через приложение на телефоне это невозможно сделать?

    Странно стоит общий доступ в настройках. Может еще кто зайдет, проверит? Не из моих друзей.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Общий доступ будет только к дневнику (и упражнениям) если открыт доступ. К ленте будет доступ только друзьям.
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    Тогда наверное я просто непонимаю где с приложения смотреть этот дневник...
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    С приложения чужой дневник из профиля иногда (или всегда?) не открывается. С компа нет такой проблемы.
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    отредактировано августа 2017
    Настройки
    Я так и предпологал. Спасибо