Помогите составить рацион — Russian

Помогите составить рацион

Нужен рацион питания на 6000 ккал , желательно меньше сладкого . Кто может поделитесь полезным

Комментарии

  • zlysova
    zlysova Публикаций: 4 Member
    "Нужен рацион питания на 6000 ккал" - под какие цели? Какой вид деятельности подразумевает такие энергозатраты в Вашем случае? Какие условия (тепло-холодно, недостаток кислорода, как в горных походах, и другое)? Что со здоровьем и обменом? Насколько тренирован организм под такие нагрузки и потребление? 6000 ккал это разовая суточная потребность или ежедневная?
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    Вы собираетесь кушать 6 кило в день? :o:o
    Вроде осень ещё в полную силу не наступила.
  • panteraski
    panteraski Публикаций: 5 Member
    Хм, даже тренируясь по 2 в день, я не расходую столько, думаю если только на ультре можно столько сжечь за день☺
  • Michael_Lysov
    Michael_Lysov Публикаций: 83 Member
    panteraski написал: »
    ...думаю если только на ультре можно столько сжечь за день☺
    Добавлю. Если разово, то ещё бреветы (но не самые короткие, где-то от 500-600 км). Если в течении периода времени, то велосипедные грандтуры (там на горных этапах и до 10000 ккал доходит), горные многодневные веломарафоны, спортивные походы (лыжные, горные и вело) V-VI категории сложности.
    Только один вопрос возникает: если человек дошёл до такого уровня, то рацион ему либо составляют специалисты, либо он сам уже всё это знает, в т.ч. индивидуальные особенности своего организма.
    Сожрать правильных, под свой вид спорта, 6000 ккал весьма непросто. :D

  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Посоветуйте мне пожалуйста паблик, где помогают составить рацион или может здесь кто откликнется. На 1400 калорий.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    отредактировано сентября 2017
    Я вот честно не понимаю, в чём проблема то с питанием?
    Если денег много, покупай каждый день разные блюда и готовь. Забивай в МФП. Как будет 1400 остановись и не кушай. Можно заранее забить?
    1.крупы
    2.картошка
    3.Паста
    Гарниры крутите как хотите.
    Овощи от помидор до грибов.
    Мясо от грудок до лобстера.

    Нет, есть конечно люди, которые готовы платить, что бы другие люди им расписали питание на каждый день на неделю. Есть люди, которые готовы платить, что бы им расписали занятие в спортзале на неделю. Но это же бред по-моему.
    Я понимаю, когда тренер тренирует; Он смотрит как и что может делать его подопечный, он контролирует правильность выполнения. Но составить программу на бумажке не видя подопечного, ну не знаю. Наверное я уже стар для понимания.

    Вы не обращайте внимания, это я просто поворчал. Может кто и сподобиться и поможет Вам.

    P.S
    Если уж совсем скудно с воображением. Подружитесь с разными людьми и смотрите их дневники и что они кушают.
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Славно поворчал, до меня дошло)) спасибки