Мой путь к стройности от 87 кг — Russian

Мой путь к стройности от 87 кг

Настройки
Всем привет! Полной я была с детства, лет с 5. Нет, меня не дразнили, у меня не было жутких комплексов, но со старших классов школы я начала борьбу с лишним весом. Были разные диеты, таблетки, иногда спорт, и временами я начинала побеждать - худела и на 20 кг, но каждый раз вес возвращался. Мой минимальный вес в 62 кг при росте 162 см был в 2007 году.
Потом опять набрала, к свадьбе похудела килограммов до 70 и опять набрала после. В 2014 г родила сына. Очень боялась разъесться за беременность и поправилась на 11 кг, которые благополучно оставила в роддоме. Но вот сидя дома в декрете, начала есть и оп! Опять 97! Пошла первый раз заниматься с тренером в зале. Похудела до 90. Опять беременность, за которую в этот раз набрала 6кг, в роддоме оставила 10 и потом ушли сами ещё 6. Но сейчас вес опять начал набираться. Уже 87!
В очередной раз решила взять себя в руки. Как бы не задавались женщины вопросом 'Что бы такого съесть, чтобы похудеть?' я за эти годы поняла, что никто ничего не изобретёт, кроме того, как сжигать калорий больше, чем потребляешь. И вот я уже неделю как отказалась от бесполезных сладостей и мучного, стараюсь есть максимально простую пищу, приучаю себя пить много воды. Я пока кормлю грудью. Считаю калории.

Кроме того каждый день занимаюсь по Джиллиан Майклз и стараюсь проходить 10 000 шагов.
Удачи мне и силы воли осилить этот путь.)

Комментарии

  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Удачи тебе!)обязательно справишься. Ты сильная, судя по истории.
  • Alila001
    Alila001 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    @KoShEcKaMur спасибо!
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Я так же с раннего детства стремительно толстела после удара годовой в 3 годика. К концу школу весила за 100. В институте занялась и прстройнела до 65 рост,171. И вся жизнь поддержании, недавно был стресс и я набрала, сейчас 79 кг. Хочу 66-67.
  • Alila001
    Alila001 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    @Srtoinaia я головой не ударилась, меня просто раскормили родители. Жалко им было на меня худенькую смотреть. Теперь в отношении сына своего слышу, что он слишком худой - в он нормальный активный мальчишка. Никогда его не заставляю есть.
  • alenochkashenina
    alenochkashenina Публикаций: 4 Member
    Настройки
    @Alila001 верю в вас! Делитесь как успехи?
  • 0Iga
    0Iga Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Давайте! Не бросайте. Все получится. Стройным и здоровым жить легче и интереснее!!! Желаю Вам удачи!!!
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    Удачи! У вас все получится!
  • Ella_Soltanowa
    Ella_Soltanowa Публикаций: 14 Member
    Настройки
    Удачи вам!
  • Ella_Soltanowa
    Ella_Soltanowa Публикаций: 14 Member
    Настройки
    Как успехи?