Вопрос к девушкам. — Russian

Вопрос к девушкам.

У многих ли из вас перед КД вес стоит/прибавляется???Я всегда замечаю,что за неделю, приблизительно,вес на 600-800 гр больше.После окончания кд сразу все уходит.

Комментарии

  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Говорят, что это нормально, может приходить до нескольких кг и также уходить. У меня вес с этим не так сильно связан. К примеру в этот раз прибавка составила 200 гр. Да и не факт что от этого, а не еды.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @KoShEcKaMur написал:
    > Говорят, что это нормально, может приходить до нескольких кг и также уходить. У меня вес с этим не так сильно связан. К примеру в этот раз прибавка составила 200 гр. Да и не факт что от этого, а не еды.

    Да я знаю,что это норма.Просто плюс к этому я еще наблюдаю у себя отеки в этот период,хотя я строго контролирую количество соли.В принципе потом все проходит,но вот эта неделя до и 5 дней после это жесть какая-то,еще и голод как у шакала
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Это лучше у врачей уточнить. Мало ли
  • shifflera
    shifflera Публикаций: 12 Member
    Еще как прибавляется! И отеки есть тоже, и сладкого хочется сильнее. Не надо спорить с природой :) не циклитесь на весе, ешьте как обычно + печеньку поутру.
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Точно, девушки, это природа! Надо её не игнорить и не переиначивать естественное. Позволь себе вкусняху с утра.
  • melomanka_711
    melomanka_711 Публикаций: 16 Member
    Согласна, у меня во время кд вес либо стоит либо может на 500 гр плюс , и держать себя сложнее , хочется пожалеть себя налить горяченького и конфет горку
  • melomanka_711
    melomanka_711 Публикаций: 16 Member
    А вот до кд не замечала. Через дня два после кд хороший минус и настроения сразу вверх и горка конфет не нужна
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    отредактировано сентября 2017
    Девочки, кому хочется пожалеть себя, попросите это у своих любимых и любящих, если они у вас есть. Не бойтесь просить, не умеете, учитесь. Так и говорите, что вам нужна ласка и обнимашки. Если вы одна, делайте приятное себе сами, сходить на процедуру расслабляющего массажа и прочее. Заботьтесь о себе, дорогие единомышленницы.
  • Victoriaimg
    Victoriaimg Публикаций: 31 Member
    Это нормально. Это вода задерживается, отеки - лишнее тому подтверждение. Ну тут против природы особо ничего не сделаешь. Но если отеки сильные или продолжаются довольно долго, то лучше проконсультироваться с врачом.
    А так как ни странно больше пейте, чтоб водообмен шел лучше (не только в этот период). Ну и не пейте перед сном - это гарантия отека сутра.
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > У многих ли из вас перед КД вес стоит/прибавляется???Я всегда замечаю,что за неделю, приблизительно,вес на 600-800 гр больше.После окончания кд сразу все уходит.

    Это нормально, не переживайте. У всех так.