Не получается добирать углеводы.- Страница 2 — Russian

Не получается добирать углеводы.

Настройки
2»

Комментарии

  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    sabotik написал: »
    Вот многие ругают фрукты и боготворят сухофрукты. Скажите мне, в чём разница между 3-мя свежими сливами и 3-мая сушеными (чернослив), 3-мя свежими абрикосами и 3-мя сушёными (курага) и т.д. ?

    только объем))))) кураги можно съесть гораздо больше, чем свежих абрикосов)))

    а ну еще и есть большая разница между сушеными фруктами и тем что продают в магазине. В кураге и черносливе сахара гораздо больше, чем было изначально во фруктах, потому что по технологии их делают с применением сахарного сиропа.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > Вот многие ругают фрукты и боготворят сухофрукты. Скажите мне, в чём разница между 3-мя свежими сливами и 3-мая сушеными (чернослив), 3-мя свежими абрикосами и 3-мя сушёными (курага) и т.д. ?

    Я бы сказала, что сухофрукты более вредные, так как сахара в них больше.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    svettim написал: »
    > @sabotik написал:
    > Вот многие ругают фрукты и боготворят сухофрукты. Скажите мне, в чём разница между 3-мя свежими сливами и 3-мая сушеными (чернослив), 3-мя свежими абрикосами и 3-мя сушёными (курага) и т.д. ?

    Я бы сказала, что сухофрукты более вредные, так как сахара в них больше.

    сухофрукты дико калорийные
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    Вот все понимают, что сухофрукты более вредные. Я вам так скажу, у меня знакомый занимается оптовой торговлей сухофруктами (которые потом под разными марками упаковываются и разъезжаются по территории СНГ). И, чтобы получить товарный вид, их всегда вымачивают в сахарных сиропах с добавлением консервантов (чтобы не цвели), обрабатывают маслом и т.п. Это ещё мы не говорим об изначальном сырье, которое сушили. Чем оно обрабатывалось, когда росло и как хранилось до продажи таким вот оптовикам.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    sabotik написал: »
    Вот все понимают, что сухофрукты более вредные. Я вам так скажу, у меня знакомый занимается оптовой торговлей сухофруктами (которые потом под разными марками упаковываются и разъезжаются по территории СНГ). И, чтобы получить товарный вид, их всегда вымачивают в сахарных сиропах с добавлением консервантов (чтобы не цвели), обрабатывают маслом и т.п. Это ещё мы не говорим об изначальном сырье, которое сушили. Чем оно обрабатывалось, когда росло и как хранилось до продажи таким вот оптовикам.

    итог - купите сушилку и сушите сами)) это не сложно))) либо переезжайте в солнечную страну и без сушилки готовьте сухофрукты прямо на балконе)))

    с непривычки даже странно это есть, курага не мягкая, чернослив не пластичный. изюм страшненький и тоже твердый. все в воде надо вымачивать перед едой. потом втягиваешься)) теперь химмозные и переслащенные сухофрукты уже не воспринимаю.