Во сколько у вас последний приём пищи? — Russian

Во сколько у вас последний приём пищи?

Я один жду на ночь, часов в 11 вечера?

Комментарии

  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Будний день я обычно заканчиваю часов в 7-8, но если норма позволяет, могу и в 10 поесть.
    Бывает, что не получается поужинать в 8, приходишь домой в 10 - приходится есть почти перед сном...
    Меня совесть не мучает, если я поем после шести)
  • osr_honey
    osr_honey Публикаций: 18 Member
    Ем когда получится, в принципе старвбсь часа за 2-3 до сна. Но ложусь после полуночи, так что. Главное, чтобы в норму Кбжу вписывалось
  • 0Iga
    0Iga Публикаций: 22 Member
    Прям на ночь выпиваю стакан молоко 2.5% с хлебцами (10-12гр) всегда, иначе не усну или проснусь рано, или спать плохо буду.
  • rossa11
    rossa11 Публикаций: 35 Member
    +1. Частенько удается поужинать только после 22 часов
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Вот сегодня пришлось в 22:30 закончить трапезу...
  • yulya_melni4uk
    yulya_melni4uk Публикаций: 2 Member
    Ем в 6-7 вечера, позже могу стакан кефира обезжиренного выпить, и то если уж слишком ням-ням охото, спать в 11-12 ложусь, голод не мучает!
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    > @fertigan написал:
    > Я один жду на ночь, часов в 11 вечера?

    С твоими нагрузками, тебе булочки можно вообще из рук не выпускать круглыми сутками))
  • dante5005
    dante5005 Публикаций: 1 Member
    Часто сильно после 23. Последний приём пищи всегда творог нежирный или отварная курица.
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Ем, когда получается вечером. Самое позднее в 22 часа. Есть блин хотелось. Но стараюсь ужинать до 20. Редко получается. Зато завтрак, обед и полдник почти всегда по времени. Как я поняла, режим в похудении очень важен. И не только есть, но и спать
  • swetazac
    swetazac Публикаций: 10 Member
    > @fertigan написал:
    > Я один жду на ночь, часов в 11 вечера?

    Нет))) я тоже стала позволять себе кушать на ночь правда только гречку))) хоть пару ложек, но съем и сразу байки. Иначе я не усну, буду хотеть кушать. Но я вмещаюсь в пределах нормы по КК сейчас)))
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Вчера наелась перед сном, хоть и не поздно ещё было, но легла рано, так что одна фигня перед сном плохо, а что ещё хуже - наелась сверх нормы, хорошо так сверх. Пора подключать тренировки
  • fertigan
    fertigan Публикаций: 62 Member
    > @swetazac написал:
    > > @fertigan написал:
    > > Я один жду на ночь, часов в 11 вечера?
    >
    > Нет))) я тоже стала позволять себе кушать на ночь правда только гречку))) хоть пару ложек, но съем и сразу байки. Иначе я не усну, буду хотеть кушать. Но я вмещаюсь в пределах нормы по КК сейчас)))
    >

    Да, я тоже вмещаюсь, обычно. И личного веса нет. Но долго без еды не могу. Бывает ночью встаю и что-нибудь заточу
  • swetazac
    swetazac Публикаций: 10 Member
    > @fertigan написал:
    > > @swetazac написал:
    > > > @fertigan написал:
    > > > Я один жду на ночь, часов в 11 вечера?
    > >
    > > Нет))) я тоже стала позволять себе кушать на ночь правда только гречку))) хоть пару ложек, но съем и сразу байки. Иначе я не усну, буду хотеть кушать. Но я вмещаюсь в пределах нормы по КК сейчас)))
    > >
    >
    > Да, я тоже вмещаюсь, обычно. И личного веса нет. Но долго без еды не могу. Бывает ночью встаю и что-нибудь заточу

    Неее, я не встаю, но не усну если не съем гречу перед сном, хотя бы пару ложек((( ложусь, лежу, жду усну или нет, если нет то иду за гручой((( ну это бывает около 12 часов ночи(( но вес у меня снизился на 1кг за 6 дней, вчера по ккал переела на 111(((
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Вот опять поздний ужин. Хотя по калориям ещё запас небольшой остался. Кто-нибудь отслеживал как поздний ужин при соблюдении калорий отражается на весе и объеме?
  • Michael_Lysov
    Michael_Lysov Публикаций: 83 Member
    Kriska23 написал: »
    Кто-нибудь отслеживал как поздний ужин при соблюдении калорий отражается на весе и объеме?
    Никак не отражается. Единственное, на что он может повлиять, это - качество сна. Да и то, в том случае, если вы съели слишком много, или если Вы испытываете стресс, что нарушили данное себе слово "ничего не есть после...".
    Ешьте с дефицитом (но не очень большим) сбалансированную нормальную еду, давайте себе физическую нагрузку и будете худеть.

  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Пока нагрузку мне нельзя. Хотя организм уже просит. Теперь вот задача, победить свою лень, пока нагрузки противопоказаны.
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    А у меня последний прием пищи в 16.00-18.00
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    > @Tania100589 написал:
    > А у меня последний прием пищи в 16.00-18.00
    А я не могу без ужина. В 18.00 я ещё на работе, а потом как домой попаду никогда не угадаешь. То пробки, то дела и я не сразу домой
  • SuperNotik
    SuperNotik Публикаций: 1 Member
    Тоже последний прием пищи в 23:00)
  • Doll14og
    Doll14og Публикаций: 1 Member
    Последнее время ем в 23 ночи, но не превышаю норму
  • tumelyanis
    tumelyanis Публикаций: 1 Member
    Ем позно. Тут главное что есть, а не главное во сколько
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Я всю жизнь ем ночами. Я вообще "сова", я и живу преимущественно ночами. Могу есть хоть в два часа ночи, хоть торт. Вес небольшой, и большим никогда не был, так что время - это вообще не главное. Главное - это общий объем потребляемых калорий.
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    > @Kriska23 написал:
    > Вот опять поздний ужин. Хотя по калориям ещё запас небольшой остался. Кто-нибудь отслеживал как поздний ужин при соблюдении калорий отражается на весе и объеме?

    Мой умный тренер говорит перекус вечерний нужен, но только белок и за 2часа до сна. И чтобы в калории и в БЖУ все вписалось, тогда ни на весе ни на объёме это не отразится!