Рецепты для бешеной сушки — Russian

Рецепты для бешеной сушки

Настройки
lakheyalena
lakheyalena Публикаций: 2 Member
Всем привет! Подскажите может кто знает какие-нибудь рецепты для тех кто в бешеной сушке?

Комментарии

  • lakheyalena
    lakheyalena Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Спасибо. За совет.
  • urakovaev
    urakovaev Публикаций: 1 Member
    Настройки
    3 яйца, это 3 белка и один желток? Иначе зашкаливает холестерин к концу недели... Куда девать желтки при этом?)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @urakovaev написал:
    > 3 яйца, это 3 белка и один желток? Иначе зашкаливает холестерин к концу недели... Куда девать желтки при этом?)))

    Встречала рецепт: желтки на выпечку для других членов семьи)
  • burlaevas403
    burlaevas403 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    А я вот такую сушку использую, здоровое питание - это полноценное питание. Один раз в день обязательно суп ( из курицы или кролика), каша овсяная на воде, нежирный творог, а основная часть рациона - это салат из капусты, свеклы, моркови. Яблоки в большом количестве. Мне помогает. Две недели сижу на такой диете - три килограмма как не было.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Низкоуглеводка пару месяцев с небольшим дефицитом по ккал,в конце шлифануть йохимбином с кленбутеролом.Но это конечно при небольшом проценте жирка,ближе к нижней границе нормы,и если побочка не будет сильно беспокоить.Ну и не забывать про тренинг.Классика
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Кленбутерол, да? Когда 90% посетителей форума плотно сидят на булках? ) достаточно просто не есть слишком много. А то побегут ведь щас в аптеку рьяные пышки.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Ну вопрос был про бешенную сушку)))я так понимаю на последних этапах диеты.Ну а так естессно хватит и стандартных рекомендаций
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
    > @BigLebowski2018 написал:
    > Ну вопрос был про бешенную сушку)))я так понимаю на последних этапах диеты.Ну а так естессно хватит и стандартных рекомендаций

    Бешеная сушка - это проект для упитанных домохозяек, где их заставляют на скорость прыгать берпи. Клен тоже рановато :) вопрос был о том, что там есть ) а там главное - это эффектно уфотошопиться в конце месячного вроде бы проекта.
    Пысы Лайл в каком-то интервью назвал такие проектики "официально продаваемой йо-йо диетой". Так оно и есть. Так что без разницы, что там есть.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Я однажды, не от большого ума, прошу заметить, упоролась кленбутеролом так, что не могла сообразить что происходит и где нахожусь. А трясло меня так, будто я за оголенные провода схватилась и держусь. П. С. Не надо так.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    У кого как,некоторым и большие дозы нипочём
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    Я бы не стала писать названия подобных препаратов тут😉 Сейчас все пышки ринуться в аптеки, скупят все, в надежде похудеть, и бедным асматикам ничего не останется🙈. А там еще и кетотифен "заберут" у алергиков😂
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Ну пышечкам и думать не нужно ни про какие сушки,это больше для людей с опытом.В любом случае сушка и похудение это разные вещи
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    Вот почему мой пульмонолог не прописывает мне это лекарство с таким чудесным побочным действием?!Все норовит купировать астму гармональными средствами😂 А если учесть, что временами и аллергия беспокоит... Прям так и тянет совместить приятное с полезным😂😂😂
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @twinklest написал:
    > Вот почему мой пульмонолог не прописывает мне это лекарство с таким чудесным побочным действием?!Все норовит купировать астму гармональными средствами😂 А если учесть, что временами и аллергия беспокоит... Прям так и тянет совместить приятное с полезным😂😂😂

    😂😂😂
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @lakheyalena написал:
    > Всем привет! Подскажите может кто знает какие-нибудь рецепты для тех кто в бешеной сушке?

    Ярослав Брин. Экстремальный рацион питания. Сушка.