Дневничок Дори — Russian

Дневничок Дори

Привет всем! Завела дневничок, в надежде найти мотивацию и наконец побороться со своим весом! Когда нибудь должно ведь получиться ! Мой вес на сегодня 77,5 . На первых порах хочу выровнять вес на 75 , а далее
Посмотрим!
«1

Комментарии

  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    отредактировано октября 2017
    Добрый вечер! Как у вас дела?
    Интересно, а как фотки прикреплять? Что то у меня не получается...
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Доброе утро! Заправилась кашкой овсяной, смузи из банана, киви, мандаринки и молока (готовил Ребёнок) и стаканчик капучинки . Итого завтрак вышел 431кк . Про вес сегодня писать не буду, напишу в понедельник. По плану на сегодня обруч 10мин и пресс 40 р.
    Всем желаю удачи в поставленных целях!!!
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    отредактировано октября 2017
    Добрый вечер ! День прошёл удачно, питание в норме, еле-еле удержалась не слопать пирожки на ночь ))) Из спорта, только обруч 10 мин и все, для начала думаю хорошо.
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    > @malya2017 написал:
    > Добрый вечер ! День прошёл удачно, питание в норме, еле-еле удержалась не слопать пирожки на ночь ))) Из спорта, только обруч 10 мин и все, для начала думаю хорошо.

    Ты умничка) для начала хорошо абсолютно любое движение, главное чтобы на диване не лежать)))
    Так держать и всё получится!
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    > @OlyaYaSenina9 написал:
    > > @malya2017 написал:
    > > Добрый вечер ! День прошёл удачно, питание в норме, еле-еле удержалась не слопать пирожки на ночь ))) Из спорта, только обруч 10 мин и все, для начала думаю хорошо.
    >
    > Ты умничка) для начала хорошо абсолютно любое движение, главное чтобы на диване не лежать)))
    > Так держать и всё получится!

    Спасибо большое за поддержку , она очень необходима ;)
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    отредактировано ноября 2017
    Мой смузи ( банан, клюква, малиновое варенье 2 ст.л. и молоко)
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Сегодня не самый удачный день в плане питания, недоедено много КК

    Вес утром порадовал отвесиком и это супер))
  • Olga9815
    Olga9815 Публикаций: 8 Member
    Доброе утро!Хотела поделиться результатом, очень быстро скинете вес если кушать(не жирное мясо или рыбу с овощами, пить воду от 3-5литров в день, морепродукты, фрукты в меру и пить белковые коктейли)!Супы без картофеля!НЕЛЬЗЯ ГАРНИРЫ(УГЛЕВОД) И ВЫПЕЧКУ( где содержится ГЛЮТЕН)!Желаю УДАЧИ!С уважением, Ольга.
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Доброе утро, друзья! По поводу питания, прислушивайтесь к своему организму, он подскажет, что ему нужно и придерживайтесь КБЖУ!

    А у меня сегодня, снова, маленькая победа , минус 300гр ;) в общем я потеряла 2кг . Сегодня мой вес 76,4 o:)
  • Olga9815
    Olga9815 Публикаций: 8 Member
    КАЖДЫЙ ПРАВ ПО СВОЕМУ, ПРОСТО ТАК -10кг. ЗА МЕСЯЦ...
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    если сбрасывать со 100 кг, то 10 за месяц вполне реально, если резко ограничить калории. а вот с 60-ти десятку уже сложнее скинуть так быстро.
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    А нужно ли за месяц скидывать 10 кг даже если ты и весишь100? При большом весе здоровья итак нет, экстремальное похудение может добавить ещё проблем. Когда я начала худеть и вместо запланированных 500 г в неделю стала терять больше, то проконсультировалась с кардиологом. Она не рекомендовала худеть в месяц больше 5 кг. До 5 кг в месяц похудеть безболезненно для организма, свыше чревато, особенно если и так уже есть проблемы. Правда я худела с 89 кг, но у меня и рост 161.
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    > @mashevro написал:
    > если сбрасывать со 100 кг, то 10 за месяц вполне реально, если резко ограничить калории. а вот с 60-ти десятку уже сложнее скинуть так быстро.

    > @Kriska23 написал:
    > А нужно ли за месяц скидывать 10 кг даже если ты и весишь100? При большом весе здоровья итак нет, экстремальное похудение может добавить ещё проблем. Когда я начала худеть и вместо запланированных 500 г в неделю стала терять больше, то проконсультировалась с кардиологом. Она не рекомендовала худеть в месяц больше 5 кг. До 5 кг в месяц похудеть безболезненно для организма, свыше чревато, особенно если и так уже есть проблемы. Правда я худела с 89 кг, но у меня и рост 161.

    Девчата, о чем речь ? О каких 100 кг вы говорите? У меня нет такой проблемы))))
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Добрый день! Вес радует маленькими отвесиками, это хорошо (я взвешиваюсь каждое утро) , сегодня вес 76.100, жду когда уже увижу 75 )))

    В планах сегодня идти в спортзал, поделать кардио. Также нужно подключить массажики и думаю , дело пойдёт ))) ;)
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    отредактировано ноября 2017
    :)
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Жду жду отвесиков, а тут на тебе и привес )) Я так хочу увидеть на весах 75,99))))
    Началась вторая неделя, нужно делать замеры , завтра займусь этим!
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Всем привет! Запропастилась на несколько дней. Результаты мои пока держутся, то 76 то 76,2 , нужно спускаться ниже, но я дала слабину. Но я очень хочу добиться результата !!
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Привет
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Всем привет! Сорвалась , настроится снова трудно... Всё пониманию, но черт побери, эта лень, это потом, завтра, понедельник и прочие отговорки , честно, надоели !!! :/
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Доброе утро! Почему срываетесь?может слишком урезали ккал?
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    В любом случае пишите все,даже если срываетесь. Хотя бы будете видеть на чем срываетесь
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Скажу банальщину, много раз говоренную - надо постепенно менять свою жизнь, а не садиться на диету чтобы похудеть. Чтобы получилось: для похудения просто вносим небольшие корректировки, для набора массы другие.
    Притом делать именно постепенно, как тут не раз советовали, заменяем одни продукты на другие, от чего-то отказываемся, но тоже постепенно.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Сергей Доля прекрасную метафору озвучил про свое похудение (цитата не точная, но смысл!): "Если я не удержался где-то, съел, например, мороженое в парке, нарушил правила питания, это не значит, что теперь все пропало и надо жрать все подряд. Если я где-то на красный свет проехал, я теперь что, весь день только на красный ездить буду, раз уже нарушил?" Вот эта главная беда всех диеточниц, скушали одну печеньку и понеслаааааась, ведрами, ведрами, все пропало, будем добивать. На самом деле абсолютно согласна с @BacCM, временно сидеть на диете бессмысленно, или вы постепенно внедряете здоровые привычки питания и живете нормальной жизнью, или вы терпите, держитесь, ждете н кг на весах, чтобы снова уйти в зажор.