От 86 к 56 кг. Я смогу)- Страница 2 — Russian

От 86 к 56 кг. Я смогу)

2»

Комментарии

  • GalinaVitina2017
    GalinaVitina2017 Публикаций: 1 Member
    Вы молодец! Держитесь! Главное терпение и всё получится!
  • Sonya7551
    Sonya7551 Публикаций: 32 Member
    > @GalinaVitina2017 написал:
    > Вы молодец! Держитесь! Главное терпение и всё получится!
    Спасибо!
  • Sonya7551
    Sonya7551 Публикаций: 32 Member
    Блин, опять с моим организмом беда, надо записаться к врачу...

    Пошёл сезон хурмы, стараюсь каждый день кушать кусочек. И киви, но его я меньше люблю конечно. А вы фрукты едите или только овсянка-творог-курогрудь? Давайте поговорим))
  • Alesya___
    Alesya___ Публикаций: 2 Member
    Добрый день, живу в Минске и в этот холодный сезон, ем фрукты каждый день, в том числе и хурму ) с 84 дошла до 71 )
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    А я никак не могу купить нормальную хурму.с виду красивая ,а собака вяжет. Морожу,а потом смузи делаю. Ем мандарины,яблоки, бананы
  • Sonya7551
    Sonya7551 Публикаций: 32 Member
    > @Alesya___ написал:
    > Добрый день, живу в Минске и в этот холодный сезон, ем фрукты каждый день, в том числе и хурму ) с 84 дошла до 71 )

    Как круто! Я тоже стараюсь есть фрукты, и сладкого редко хочется. За сколько вы сбросили? А то у я всего месяц как начала и всего -3,2
  • Sonya7551
    Sonya7551 Публикаций: 32 Member
    > @Olgaberezka87 написал:
    > А я никак не могу купить нормальную хурму.с виду красивая ,а собака вяжет. Морожу,а потом смузи делаю. Ем мандарины,яблоки, бананы
    Мандарины-это мой личный рай, но больше трёх в день не ем, сразу кожа реагирует. А так как я живу в Испании, можете себе представить мои мучения)

    Кстати хурма здесь двух видов: первая /мелкая и очень сладкая, кушать только над раковиной. А вторая огромная, твёрдая и хрустящая, тоже сладкая очень. Не вяжут
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    > @Sonya7551 написал:
    > > @Olgaberezka87 написал:
    > > А я никак не могу купить нормальную хурму.с виду красивая ,а собака вяжет. Морожу,а потом смузи делаю. Ем мандарины,яблоки, бананы
    > Мандарины-это мой личный рай, но больше трёх в день не ем, сразу кожа реагирует. А так как я живу в Испании, можете себе представить мои мучения)
    >
    > Кстати хурма здесь двух видов: первая /мелкая и очень сладкая, кушать только над раковиной. А вторая огромная, твёрдая и хрустящая, тоже сладкая очень. Не вяжут
    >
    >

    Вот второй вид просто обожаю!но никак не могу купить..вечно вяжет
  • Sonya7551
    Sonya7551 Публикаций: 32 Member
    Сегодня сдала экзамен на 9,5 из 10. Учитывая , что он был письменный на испанском языке, а преподаватель был совсем не расположен ко мне, то я молодец. И все равно из трёх исписанных листов А4 он нашёл только одну фразу, где «я объяснила не совсем точно» Едрид-Мадрид! Я учила испанский всего год с нуля до того, как пойти учиться. И как бы не каждый испанец сможет объяснить понятия экономически-финансового понятия. Но так как он не нашёл больше к чему придраться, снизил полбалла за эти два слова
  • 82015
    82015 Публикаций: 3 Member
    Привет))) возьмите и меня))) после родов похудела на 10 кг, с этим замечательным приложение, а потом вышла на работу и стала есть ... и спустя год плюс 10. Возраст 32, вес 82, рост 165.
  • Alesya___
    Alesya___ Публикаций: 2 Member
    > @Sonya7551 написал:
    > > @Alesya___ написал:
    > > Добрый день, живу в Минске и в этот холодный сезон, ем фрукты каждый день, в том числе и хурму ) с 84 дошла до 71 )
    >
    > Как круто! Я тоже стараюсь есть фрукты, и сладкого редко хочется. За сколько вы сбросили? А то у я всего месяц как начала и всего -3,2
    >
    >

    За 6 месяцев, а потом вес встал и уже не могу ниже 71 скинуть, уже мотивации не хватает, устаешь от постоянных мыслей, нельзя, нельзя, нельзя