Всем Привет! Я тут новенькая ! — Russian

Всем Привет! Я тут новенькая !

Меня зовут Элла. Я год назад стала мамой во второй раз. Сейчас мой вес 84 кг при росте 169

Комментарии

  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @ehllamamleeva8803 написал:
    > Меня зовут Элла. Я год назад стала мамой во второй раз. Сейчас мой вес 84 кг при росте 169

    Все дружно скажем"Привет,Элла"
  • Ella_Soltanowa
    Ella_Soltanowa Публикаций: 14 Member
    > @vredina77791 написал:
    > > @ehllamamleeva8803 написал:
    > > Меня зовут Элла. Я год назад стала мамой во второй раз. Сейчас мой вес 84 кг при росте 169
    >
    > Все дружно скажем"Привет,Элла"
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Ну кроме шуток,добро пожаловать в ряды худеющих мам)))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Расскажите,как худеете,давно ли или только начали)))
  • oksa0701
    oksa0701 Публикаций: 1 Member
    Я тоже новенькая и начинаю ПП
  • Ella_Soltanowa
    Ella_Soltanowa Публикаций: 14 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > Расскажите,как худеете,давно ли или только начали)))

    Вообще у меня были попытки похудеть еще в феврале этого года. Я даже скинула 3 кг за месяц. Делала упры Майклз и чисто пп. В талии ушло больше. Еще я кормила грудью малыша своего. Потом я плавно это дело бросила и набрала уже к ноябрю из 3 кг 1,500. Сейчас от груди убрала и решила вплотную заняться своим телом. Купила одежду для фитнеса. Скоро начну ходить. Конечно не хотела тянуть с этим но детки приболели, тут уж ни как пока. Так вот планирую подсчет калорий + фитнес 3 р в неделю, плавный переход на ПП. На данный момент у меня уже давно полный отказ от калбас, всяких полуфабрикатов, сахар в чистом виде. Рис -1 р в неделю, хлеб по утрам. Ничего жареного стараюсь ни есть. МЯСО любое кроме баранины и свинины. Перешла на 5 р питание. 3 основных +2 перекуса. Это питаюсь я так давно, а калории вот сегодня только начала считать. Самый минимум я была 60, максимум 89
  • Ella_Soltanowa
    Ella_Soltanowa Публикаций: 14 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > Расскажите,как худеете,давно ли или > @oksa0701 написал:
    > Я тоже новенькая и начинаю ПП

    Удачи!