Верните деньги- Страница 2 — Russian

Верните деньги

Настройки
2»

Комментарии

  • Betty
    Betty Публикаций: 37 MFP Staff
    Настройки
    liliyaholod написал: »
    Добрый вечер, подскажите куда писать чтоб вернули деньги, такая же ситуация как описана выше.

    Приносим свои извинения за любые проблемы, которые возникли у вас с программой. Пожалуйста, напишите письмо на support@myfitnesspal.com и укажите информацию об устройстве и конкретную проблему, и наша команда поддержки постарается решить ее.
  • Gphfy
    Gphfy Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Ну нафиг, я сваливаю
  • pavel0056
    pavel0056 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Добрый день! У меня каждый месяц списывается с карты ...4309 по 599 рублей. Не помню, чтобы подписывался. Возможно, кто-то из моих знакомых воспользовался моей картой. Но непонятно, какой логин. Как отключить подписку?
  • 1butch9413
    1butch9413 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    добрый день. вчера вечером 23.09.2018 года в 21 ч. 18 мин. без предупреждения с моего счета сняли 2999 рублей за подписку на это приложение, бесплатный период пользования должен был закончится 25.09.2018 года.Как можно мне вернуть средства так как на сегодняшний день я отписался от приложения.
  • knopochka913
    knopochka913 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация. В аккаунте написано, что бесплатный период до 29.11.2018 г. Деньги сняли уже сегодня - 28.11.2018 г. в 09:43 утра по НСК. Почему обманывают людей?? я не планировала продлевать подписку! Как вернуть деньги?
  • rast7777718
    rast7777718 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Объясните, пожалуйтса, чайнику:
    я зарегистрировалась на сайте (он-лайн подсчет КУЖБ) сегодня впервые. Заполнила форму: Food, exercise,- и, сфотографировав, отправила подруге в WhatsAppе. А она спрашивает: " у тебя что - Премиум? - Na, сахар..." Я глянула и обнаружила, что действительно Премиум. но ведь это бесплатный калькулятор, ия никаких данных по карте не оставяла. Сижу теперь и переживаю, вдруг со счета инета списывать начнут или заблокируют мне или ребенку инет, почту или иные приложения. Ведь в соглашении указано, что у компании есть право пользоваться данными устройства...