Хочу привести тело в форму к лету. Присоединяйтесь. — Russian

Хочу привести тело в форму к лету. Присоединяйтесь.

LenaArist
LenaArist Публикаций: 10 Member
Мой начальный вес 68 кг. Хочу спортивную фигуру 57 кг.
Присоединяйтесь. Мне одной не справиться)))
Будем правильно питаться и тренироваться!?
«1

Комментарии

  • LenaArist
    LenaArist Публикаций: 10 Member
    отредактировано января 2018
    Доброго времени суток! Я с вами!))

    Прошли новогодние праздники (не все еще правда), но думаю уже пора приводить тело в порядок, и готовиться к лету. Время пролетит незаметно, а ты опять жирный
  • LenaArist
    LenaArist Публикаций: 10 Member
    И так: мой рост 168 см.
    вес 67.6 кг.
    талия 75 см.

    Планирую считать КБЖУ (на 1500-1600 ккал).
    Проводить три силовых две кардио тренировки в неделю.
  • LenaArist
    LenaArist Публикаций: 10 Member
    План на ближайшие три месяца - 10 кг.
    Верю, что все у меня получится.

    Буду рада советам и поддержке.

    Так же сама могу кое-что подсказать про правильное питание и тренировки...
  • veronica17185
    veronica17185 Публикаций: 37 Member
    Лена! Я с вами!!!
  • LenaArist
    LenaArist Публикаций: 10 Member
    > @veronica17185 написал:
    > Лена! Я с вами!!!

    Я очень рада!))
  • Iren19842017
    Iren19842017 Публикаций: 2 Member
    И я))
  • elensyhodolska
    elensyhodolska Публикаций: 2 Member
    Присоединяюсь.
    Рост 170, вес 65. Хочу 56, но не думаю как о лишнем весе, а как подтянутом и красивом теле.
    Тоже собираюсь вернуться к подсчётам КБЖУ и конечно спорт.
    Но реально времени хватит лишь на 3 тренировки в неделю, думаю это будут силовые.
  • elensyhodolska
    elensyhodolska Публикаций: 2 Member
    Отпуск заканчивается 09.01 вот тогда и начну отсчёт, так как сейчас очень далеко от дома.
  • LenaArist
    LenaArist Публикаций: 10 Member
    Сегодня утром взвесилась - 66.6кг.(отвес в один кг. за один день). Думаю это вода ушла после праздничного стола))) так как в новогоднюю ночь в ход шел и алкоголь, и сладкое, и соленое.
    В любом случае начало приятное
  • annov2402
    annov2402 Публикаций: 2 Member
    отредактировано января 2018
    Привет всем! присоединяюсь!
    Ситуация: Рост 158, вес быстро набран за полгода +9 кг до 67((. Моя цель - за полгода от него избавиться. В идеале - достигнуть мой нормы 53 кг ещё за следующие полгода к следующему НГ)).
    Подсчёт БЖУ, задала себе норматив 1200 Ккал, Шейпинг 3 раза в неделю и ежедневные разминка утром и упражнения в течение дня во время перерывов на работе (приседания, отжимания от стены, ходьба по лестнице вверх-вниз, просто ходьба и всё, что придёт в голову)
  • begaaaales
    begaaaales Публикаций: 1 Member
    И я с вами) Лена, как у тебя успехи уже?)
  • andydk5729
    andydk5729 Публикаций: 1 Member
    Я с вами! Только начала, рост 175 вес 74, планирую вернуться к 64
  • andreevaelena9784
    andreevaelena9784 Публикаций: 1 Member
    И я подключусь если можно! Рост 167, вес 68-69! Хотелось бы весить 60 кг... из спорта со следующей недели планирую ходить на йогу.
  • nellya_95
    nellya_95 Публикаций: 2 Member
    Друзья, я с вами )в приложении уже давно ,сначала скинула с 68 до 52 потом ,больше года была в таком весе не поднимался выше планки 53-54 кг,а вот потом за праздники набрала до 56 тогда началась паника
  • nellya_95
    nellya_95 Публикаций: 2 Member
    И решила снова худеть,на 2 день вес 54,8 уже радует,рост 166 см
  • afinanimfetova
    afinanimfetova Публикаций: 1 Member
    Девочки , я с вами) за полгода набрала жуть 15кг.. Рост 167, вес 69кг. Цель к маю похудеть на 10 кг..Перешла на белковую диету, много воды, тренировки два раза в неделю ,усилие на пресс.. Вот только как ляжки убрать? Может кто подскажет?
  • TOzornica
    TOzornica Публикаций: 6 Member
    > @LenaArist написал:
    > И так: мой рост 168 см.
    > вес 67.6 кг.
    > талия 75 см.
    >
    > Планирую считать КБЖУ (на 1500-1600 ккал).
    > Проводить три силовых две кардио тренировки в неделю

    Елена, подскажите, получается соблюдать запланированное?
  • tihonovagataullina
    tihonovagataullina Публикаций: 1 Member
    Я тоже с Вами.)
  • ybyraimova_a
    ybyraimova_a Публикаций: 1 Member
    Мой рост 152см, вес 49.6. Хочу стабильные 46 кг и подтянутое тело. Вернулась к подсчёту КБЖУ, а также собираюсь заниматься дома каждый день по 1 часу спортом.
  • alexmareno
    alexmareno Публикаций: 1 Member
    > @afinanimfetova написал:
    > Девочки , я с вами) за полгода набрала жуть 15кг.. Рост 167, вес 69кг. Цель к маю похудеть на 10 кг..Перешла на белковую диету, много воды, тренировки два раза в неделю ,усилие на пресс.. Вот только как ляжки убрать? Может кто подскажет?
    >

    Приседания много
    Очень много и глубоко
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    И я с вами... Рост 170 см, вес 68 кг. Вес стремительно увеличивается без контроля... Буду считать калории (1418 ккал), позволять хочу себе любые вкусности, но в пределах своей калорийности.
  • vainona25
    vainona25 Публикаций: 1 Member
    И я с вами хочу! Рост 170 вес 58,а до нг был 56(,а вообще к лету хочу похудеть до 54! Пытаюсь по ккал уложиться в 1200,но не всегда получается(( а со спортом ещё хуже,ходить куда-то нет возможности,а дома вообще стало не интересно заниматься спортом и никак не могу себя заставить что-то делать((
  • annov2402
    annov2402 Публикаций: 2 Member
    vainona25 написал: »
    И я с вами хочу! Рост 170 вес 58,а до нг был 56(,а вообще к лету хочу похудеть до 54! Пытаюсь по ккал уложиться в 1200,но не всегда получается(( а со спортом ещё хуже,ходить куда-то нет возможности,а дома вообще стало не интересно заниматься спортом и никак не могу себя заставить что-то делать((

    Может, получится себя заставить, если заниматься по интернету по одной из многочисленных программ? не скучно и не придётся заставлять себя
  • kilina9
    kilina9 Публикаций: 6 Member
    У кого какие успехи? Сколько скинули уже?