История успеха и повторение мать учения — Russian

История успеха и повторение мать учения

ksena2011
ksena2011 Публикаций: 3 Member
Привет всем. Расскажу свою историю: всегда была пухлой. В 15 лет максимальный вес был 95 кг, собралась скинула до 70 кг. Шло время, потихоньку набирала, случалось разное - следующий этап это возраст 23 года. Вес 109-110 кг при росте 172. Как сейчас помню 01.06.2015 г начала жить по новому. К сентябрю 2016г минус почти 35 кг. Новый виток жизни, новые события и тд. Итого после нг праздников 2018 г вес 90,5. И новая работа над собой.

Расскажу про то каким образом я худею. Добавлю ещё то, что организм оч быстро худеет и набирает вес. Систему питания мне давали в одной из фирм, занимающихся похудением. Скажу так: поскольку в теме как худеть и тд я давно, то я знаю объективные минусы, но для меня эта система подходит, в виду дисциплины.

Итак суть: питание дробное, каждые 2,5-3 часа(с собой на работу стандартно 3 контейнера). Первый приём пищи - в течение 30-50 мин после пробуждения (через хочу/не хочу), далее через 2,5-3 часа.
В каждый приём пищи: 70 г углеводов, 70 г белковых продуктов, 130 г овощей.

Сейчас я немного халтурю и не чётко выполняю инструкции. Утрами не доедаю(тяжело мне пока заставить себя кушать), в какие то контейнеры не докладываю овощей (зимой они не оч). По самочувствию добавляю белковые продукты. Из деликатесов которые позволяю себе - сыры.

От сахара отказалась давно, поэтому не страдаю от отсутствия кофе, чая без сахара и тд.

Что хочется ещё сказать: в планах, и зная свой организм до 01.02 верю что реально скинуть ещё 5,5-7 кг. И быть в весе около 81-83 кг. Далее за февраль реально уйти ещё до 75-76.

Скажу так: я не видела себя в весе меньше. Хочется попробовать и если получится, то к 01.04.18 можно выйти на вес 68-69 кг.

Фотки не люблю скидывать, есть только одна на старом форуме до109 после 75. Если интересно кому то поищу и добавлю. Текущие фото и результат опять же если это кому то интересно сделаю

Комментарии

  • MiyaDiht
    MiyaDiht Публикаций: 7 Member
    А мне намного легче на питании Советского союза, завтрак, обед, ужин (полдник)... Для меня дробное питание это каторга...
  • ksena2011
    ksena2011 Публикаций: 3 Member
    > @MiyaDiht написал:
    > А мне намного легче на питании Советского союза, завтрак, обед, ужин (полдник)... Для меня дробное питание это каторга...
    Это и есть дробное питание))) завтрак, второй завтрак, обед, полдник и тд)