Вопрос мужчинам — Russian

Вопрос мужчинам

Настройки
Polishazz
Polishazz Публикаций: 38 Member
Вопрос мужчинам-какую женскую фигуру считаете привлекательной? Грудь, талия, ягодицы, рост или пропорции, поделитесь пожалуйста. И наоборот , какая не привлекает

Комментарии

  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    Словами сложно описать. Спортивная подтянутая, но не мальчикового склада. Излишние размеры филейной части не очень привлекают, но и плоская задница женщинам не идет.
    Слишком толстые или слишком худые не привлекают совсем.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Мужчины не торопятся делиться своими предпочтениями - оно и понятно, на вкус и цвет все бабы разные :) зачем вообще эти "среднестатистические" предпочтения? В каждый момент времени женщине ведь важно устраивать (как правило!) одного всего лишь, у него и узнавайте.
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Мужчины не торопятся делиться своими предпочтениями - оно и понятно, на вкус и цвет все бабы разные :) зачем вообще эти "среднестатистические" предпочтения? В каждый момент времени женщине ведь важно устраивать (как правило!) одного всего лишь, у него и узнавайте.
    >
    "У него знаю", интересно послушать других мужчин, и сравнить стандарты красоты, которая нам навязывает реклама, мода и реальные вкусы мужчин
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    На тему реальных вкусов... Стоит выйти на улицу - столько некрасивых, запущеных физически и просто неухоженных людей. И почти у всех мужья/жены. Все с кем-то спят.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @BacCM написал:
    > На тему реальных вкусов... Стоит выйти на улицу - столько некрасивых, запущеных физически и просто неухоженных людей. И почти у всех мужья/жены. Все с кем-то спят.

    Во-во! В сети-то все горазды "я б не вдул" кричать, а как на супругу посмотришь... ) вообще без сексизма, эйджизма и прочих предрассудков: живут не с телом, а с человеком. Не развелись же со всеми набравшими нное количество килограммов! Так что не в привлекательности фигуры счастье. И встречный вопрос женщинам: а если бы вы сейчас, щелк, и обладали "фигурой с идеальными пропорциями, которая нравится большинству мужчин", это, думаете, многое в жизни поменяло бы?.. Или вообще хоть что-то поменяло?
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Лет двадцать назад мне попалась публикация о результатах опроса на тему, какой фактор женской сексапильности действует на мужчин сильнее. Предлагался классический "джентльменский набор": грудь, талия, бёдра. Большинство опрошенных мужчин отдали предпочтение талии. То есть при прочих равных в женщине привлекает именно наличие выраженной талии.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Ммм... Когда-то давно я видел где-то в сети результаты другого исследования: мужчинам показывали фото женщин и фиксировали движение глаз. Больше всего глаза задерживались на бюстем особенно если там было глубокое декольтые. Но я так... Не утверждаю, что это верно ;)
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    xapyk написал: »
    Ммм... Когда-то давно я видел где-то в сети результаты другого исследования: мужчинам показывали фото женщин и фиксировали движение глаз. Больше всего глаза задерживались на бюстем особенно если там было глубокое декольтые. Но я так... Не утверждаю, что это верно ;)

    Нравится и привлекает внимание - разные вещи, поэтому, думаю, нет противоречия.