Чем себя радуете? — Russian

Чем себя радуете?

Настройки
Polishazz
Polishazz Публикаций: 38 Member
Вопроса 2.
1- даже если Вы постоянно правильно питаетесь, что иногда позволяете себе? Что любите из еды? Или чем балуете в читмил?
2-Поощряете ли Вы себя подарками ( не едой) за скинутые кг, или ставите цели, типо, вот скину 20 кг и куплю себе гитару, хоторую давно хотел ?

Комментарии

  • fertigan
    fertigan Публикаций: 62 Member
    отредактировано января 2018
    Настройки
    1. Вряд ли можно сказать, что я питаюсь правильно. Но люблю суши. прям до обжорства, где-то раз в месяц, доходит. И хлеб: лаваш тандырный или чиабатту с сыром.
    2. Еда это еда. Все же она не такое место в жизни занимает, чтобы привязывать её к другим вещам.
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Для меня так
    1-удовольствие- это стейк средней прожарки. Нежно люблю красное сухое французское вино (иногда позволяю немного) и хороший сыр ( ем ,как десерт. Из за границы всегда привожу). Балую себя мороженным, точнее даже половинкой, несколько раз в месяц.
    2- Решила себе так больше сил и хорошего настроения придавать, когда дойду до заветной отметки, то куплю фотоаппарат, о котором мечтала, но почему то не покупала.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    1. Если очень хочется, значит надо) тут главное размер этого "надо". Иногда раз в неделю кусочек шоколадки. Для себя сделала исключение субботу. Разрешаю все, смешно, но как только запреты сняты и можно съесть любую гадость, она почему то сразу перестаёт хотеться) хотя овсяную кашу на молоке в субботу с утра ем.
    2. Есть глобальная цель -60кг. Но! Если буду продолжать питаться правильно и заниматься спортом, в марте пойду в бассейн. В апреле на массаж ну и вишенка на торте - поездка в Испанию.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    1. Читмил - это печеньки и всякое мясное типа говядины и баранины.
    Балую себя иногда вином и сыром. И пиццей, но не жуткойжирнойгадостью, а с фреш моцареллой и помидорками. И да, кошмар - но докторская колбаса))) ровно три кусочка))

    2. Я собственно просто хочу вернуть себе прежний вес-объем и режим питания. Я два года забивала на себя. Хватит. Хочу к 30-летию снова быть размера S-M. А если у меня есть цель, то мне не нужно себя заставлять к ней идти, иногда мотивировать, но не материальным чем-то.

  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    Ем все, что хочется, но стараюсь в рамках заданных калорий. Поэтому если чего-то хочется, то тем и радую и именно тогда, когда хочется.
    Процесс похудения у меня не связан с наказанием. Я не наказываю себя. Ем досыта и все что хочу, да иногда бывает голодно, значит, ем больше, и это проходит, и снова возвращаюсь в режим. А раз я себя не наказываю, то и потребности баловать за результат нет. Меня и так радует зеркало.
    Но я в принципе по жизни считаю, что себя надо баловать и радовать, живем один раз, поэтому время от времени я радую и балую себя, просто так
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    Polishazz написал: »
    Вопроса 2.
    1- даже если Вы постоянно правильно питаетесь, что иногда позволяете себе? Что любите из еды? Или чем балуете в читмил?
    2-Поощряете ли Вы себя подарками ( не едой) за скинутые кг, или ставите цели, типо, вот скину 20 кг и куплю себе гитару, хоторую давно хотел ?

    Главный ответ, как уже тут говорили. Основа правильного подход к ПП (такая вот тавтология) это не насилие над собой, а изменение образа жизни. Всё, что делается с применением силы временно, поэтому люди худеют, потом опять набирают вес да еще и больший чем до того. Да еще и падает качество жизни. От еды человек не получает удовольствия, от тренировок тоже. Если делает это "ради кого-то" то в итоге начинает на него злиться и раздражаться, что он не ценит такие жертвы.

    А вот если вам нравится есть овощи и фрукты, а к приторным сладостям становитесь равнодушны, как и к алкоголю. Пробежки по утрам заряжают бодростью и приносят радость. А качание железа... ну не секс конечно, но местами ощущения могут быть похожими.
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Балую себя ПП—шными вкусняшками, типа банановых маффинов и тд, причем регулярно. А вишенка на торте будет в марте —обучение в колледже бодибилдинга им. Вейдера.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Иногда себе позволяю все,что захочу:роллы,пицца,чебурек из палатки на рынке.Вообще то я всегда себе позволяю что-то,если хочу)))
  • Zefirinka2017
    Zefirinka2017 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Сейчас на последних 5 кг сброса в читмил ем все что хочется в неограниченных количествах. Но. Он у меня раз в 3 недели.
    За то что похудела на -25 купила себе безделушку которую давно хотела))))