Как противостоять мнению окружающих?- Страница 2 — Russian

Как противостоять мнению окружающих?

Настройки
2

Комментарии

  • yspex11111
    yspex11111 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    У всех этих проявлениях главное, не что скажут люди, а как вы к этому относитесь. Как защищаться от нападения окружающих, как понять что это нападение и манипулирование я могу помочь разобраться. Стесняюсь смотреть тут есть и генетическая предрасположенность - важно отношение к другим и также как вы сами себя цените. Первое можно понять себя и принять, второе нужно поработать над своей самооценкой. что делать я знаю, главное это ваше желание и время
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    olgaani2010 написал: »
    я стесняюсь при ком-либо забивать данные в программу.

    а я именно из-за этого открыла дневник. потому что знаю, все что я съем и запишу увидят пользователи))) резко желание отпадает умять печеньку)))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    да кому какое дело что я ем?
    вот никогда не могла этого понять :o
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    jornmara написал: »
    olgaani2010 написал: »
    я стесняюсь при ком-либо забивать данные в программу.

    а я именно из-за этого открыла дневник. потому что знаю, все что я съем и запишу увидят пользователи))) резко желание отпадает умять печеньку)))

    ты думаешь что кто то читает твой дневник?
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    jornmara написал: »
    olgaani2010 написал: »
    я стесняюсь при ком-либо забивать данные в программу.

    а я именно из-за этого открыла дневник. потому что знаю, все что я съем и запишу увидят пользователи))) резко желание отпадает умять печеньку)))

    ты думаешь что кто то читает твой дневник?

    сама возможность того что кто-то может прочитать....
    это как носить носки с дыркой, в теории никто не увидит... но мало ли)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Я считаю, в борьбе все средства мотивации хороши! Пусть даже и потенциальное осуждение коллег ппшников-мфпшников :) главное, чтоб печеньку отложить)
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    jornmara написал: »
    tiagnitania73 написал: »
    jornmara написал: »
    olgaani2010 написал: »
    я стесняюсь при ком-либо забивать данные в программу.

    а я именно из-за этого открыла дневник. потому что знаю, все что я съем и запишу увидят пользователи))) резко желание отпадает умять печеньку)))

    ты думаешь что кто то читает твой дневник?

    сама возможность того что кто-то может прочитать....
    это как носить носки с дыркой, в теории никто не увидит... но мало ли)))

    вот зашла и почитала))))))
    а зачем ты ешь сырые яйца, можно узнать)))))))))))
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    jornmara написал: »
    tiagnitania73 написал: »
    jornmara написал: »
    olgaani2010 написал: »
    я стесняюсь при ком-либо забивать данные в программу.

    а я именно из-за этого открыла дневник. потому что знаю, все что я съем и запишу увидят пользователи))) резко желание отпадает умять печеньку)))

    ты думаешь что кто то читает твой дневник?

    сама возможность того что кто-то может прочитать....
    это как носить носки с дыркой, в теории никто не увидит... но мало ли)))

    вот зашла и почитала))))))
    а зачем ты ешь сырые яйца, можно узнать)))))))))))

    я их сырым весом взвешаиваю, а потом готовлю))) я все стараюсь сырым весом писать))
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    Я считаю, в борьбе все средства мотивации хороши! Пусть даже и потенциальное осуждение коллег ппшников-мфпшников :) главное, чтоб печеньку отложить)

    во-во)) очень мотивирует))) а то с закрытым дневником можно дел наворотить)))
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    Настройки
    olgaani2010 написал: »
    я стесняюсь при ком-либо забивать данные в программу.

    Вам через плечо в телефон заглядывают? Никому же толком не видно что там на экране происходит)
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    детям все равно, а мужчине, не живем вместе, но он у нас каждый день не показыааю. Хотя МФП он мне показал. Не стал пользоваться, потому что дневная норма это его завтрак)
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    olgaani2010 написал: »
    детям все равно, а мужчине, не живем вместе, но он у нас каждый день не показыааю. Хотя МФП он мне показал. Не стал пользоваться, потому что дневная норма это его завтрак)

    а он хочет на это смотреть?))))))))))))
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    я бы не хотела, чтобы он через плечо заглядывал, а я бы записывала, что ж я ела сегодня, сама бы не смотрела
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @olgaani2010 написал:
    > я бы не хотела, чтобы он через плечо заглядывал, а я бы записывала, что ж я ела сегодня, сама бы не смотрела

    Странно у вас это все устроено, но каждому свое
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Мой посмеивается слегонца над этим, считает что мне достаточно просто есть как обычно и тренироваться. Но если я утром не успеваю обед собрать, он мне даже взвесит все и куда-нибудь на бумажку напишет))
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    ksenechka102 написал: »
    Мой посмеивается слегонца над этим, считает что мне достаточно просто есть как обычно и тренироваться. Но если я утром не успеваю обед собрать, он мне даже взвесит все и куда-нибудь на бумажку напишет))

    Самый правильный подход. Поддерживать партнера. Но и здоровый уровень иронии в отношениях должен быть.
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    Настройки
    > @BacCM написал:
    > ksenechka102 написал: »
    >
    > Мой посмеивается слегонца над этим, считает что мне достаточно просто есть как обычно и тренироваться. Но если я утром не успеваю обед собрать, он мне даже взвесит все и куда-нибудь на бумажку напишет))
    >
    >
    >
    >
    > Самый правильный подход. Поддерживать партнера. Но и здоровый уровень иронии в отношениях должен быть.

    Ну, тут только спасибо сказать моему молодому человеку. В зал я с ним напросилась ходить, все мужественно терпит, помогает. Сейчас после нескольких месяцев когда к нагрузке попривыкла уже гонять начинает, халявить не дает)
  • mkvitkovskaa
    mkvitkovskaa Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Сейчас ниже скопирую свой душераздирающий пост из Инсты годовалой давности. Меня, с тех пор, как поправилась, очень остро задевали люди, которые это подмечали. Прямо до слез, это губительно и я понимаю, что с этим надо бороться, нельзя так зависеть от мнения некорректных особей.
    Собственно, пост:Вот и прошел год с тех пор, как я задалась целью худеть.
  • mkvitkovskaa
    mkvitkovskaa Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Вот и прошел год с тех пор, как я задалась целью худеть.
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    mkvitkovskaa написал: »
    Вот и прошел год с тех пор, как я задалась целью худеть.
    И?
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Держитесь. Вы все правильно сделали. Это просто зависть людская. Не обращайте внимания на слова. Пусть ваша семья будет вам поддержкой. А остальное поменяется со временем. Вода камень точит. Просто улыбайтесь всем и кивайте головой. Главное не спорить.
    Я обычно спрашиваю: а почему ты решил, что твоя правда правдивее моей?
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    А еще традиция отмечать праздники едой... Я отказалась от планов на тортик в честь ДР. Вот так и до изоляции не далеко, альтернативу не придумала. Коллег, конечно, угостила и сама ела. А вот дома уже не хочется. Проблема)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @olgaani2010 написал:
    > А еще традиция отмечать праздники едой... Я отказалась от планов на тортик в честь ДР. Вот так и до изоляции не далеко, альтернативу не придумала. Коллег, конечно, угостила и сама ела. А вот дома уже не хочется. Проблема)

    Испеките ПП тортик, фруктово-творожный, зачем в крайности впадать?
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    надо учится, да
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    ПП выпечка кстати очень интересная тема))) У меня всё руки не дойдут попробовать что-то кроме запеканки, сырников и паннакотты на молоке. А скоро череда дней рождений. В том числе моё 30-летие, придеться отмечать)))