некорректно сохраняются данные веса — Russian

некорректно сохраняются данные веса

Настройки
Уже не сколько последних недель заметил такой баг:
Взвешиваюсь каждый день и ввожу свои данные в это приложение: вес, процент жира, индекс висцерального жира, объем талии.
Но последние несколько недель обратил внимание на то, что проверяя на этой стнанице http://www.myfitnesspal.com/ru/measurements/edit свой вес я вижу, что последнее мое измерения подменяется на число 90кг.
Я постоянно исправлял это значение в ручную, из расчета на то, что этот баг будет вылечен... - но движений в этом вопросе я не вижу уже месяц.

Комментарии

  • witebone
    witebone Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Чуть уточню: цифры подменяются не сразу, а где-то в районе часа ночи по Москве, когда эти данные переходят в разряд вчерашних
  • Michael_Lysov
    Michael_Lysov Публикаций: 83 Member
    Настройки
    У меня ничего похожего нет. У Вас МФП синхронизировано с каким-либо ещё приложением? Если да, то возможно проблема в их взаимодействии.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Вес в МФП идет из Гармин коннекта. Никаких проблем не замечено.
  • Michael_Lysov
    Michael_Lysov Публикаций: 83 Member
    Настройки
    xapyk написал: »
    Вес в МФП идет из Гармин коннекта. Никаких проблем не замечено.
    С Гармин Коннектом-то никаких проблем нет (у меня тоже оттуда). Единственное предположение, что какое-то приложение в конкретное время посылает в МФП вес (те самые 90 кг), который затирает вес, введённый ручками.
  • witebone
    witebone Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Большое спасибо... так и есть... купил пульсометр Pollar - и их приложения для контроля за тренировками (я уже старый, шестой десяток, а спорт - это моя профессия, и иногда, когда дела плохи, основной заработок т.е. надо четко отслеживать свое состояние) так их приложение подконектилось МФП - он и все портило... напишу им в поддержку.