96 кг нагрянули нежданно HELP — Russian

96 кг нагрянули нежданно HELP

Настройки
nats434
nats434 Публикаций: 50 Member
Народ помогите советами, и может кто то хочет худеть вместе?

После родов 2г назад и сидения в декрете вес уже набежал 96, у меня уже толстая жопа, живот и второй подбородок!!!! Это мой последний шанс, рост 176.

Муж высокий стройный спортсмен.

Поставила цель 900 каллорий в сутки...

Что еще делать?:(((
«13456

Комментарии

  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Думаю, что на 900 ккал в день вы долго не протяните, я на 1600 худею, первоначальный вес- 68кг. И очень важно есть достаточное количество белка, примерно, 1 грамм на кг веса)) Удачи Вам!
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    Есть не проблема))) проблемма не есть)))
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Лучше ккал уменьшать постепенно, я думаю. Будет меньше шансов сорваться
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Меня, когда не слежу за ккал, разносит ужасно. Люблю покушать)
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    В моем случае лучше резко обрезать, как и с сигаретами- постепенно не помогает :(
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    > @Tania100589 написал:
    > Меня, когда не слежу за ккал, разносит ужасно. Люблю покушать)

    А я не то что люблю кушать ,просто обожаю сладкое, могу есть его, пока за ушами не треснет , я просто высокая, лишние кг не сильно было видно ((( но сейчас уже перебор :((((( но муж думает что я 85 вешу :((( а я под 100 подбираюсь капец....
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    > @nats434 написал:
    > > @Tania100589 написал:
    > > Меня, когда не слежу за ккал, разносит ужасно. Люблю покушать)
    >
    > А я не то что люблю кушать ,просто обожаю сладкое, могу есть его, пока за ушами не треснет , я просто высокая, лишние кг не сильно было видно ((( но сейчас уже перебор :((((( но муж думает что я 85 вешу :((( а я под 100 подбираюсь капец....

    И я сладкоежка, если дорвусь до сладостей... Просто ужас, до тошноты- это ненормально... Поэтому я с этим борюсь, стараюсь в меру сейчас. Когда соблюдаю ккал, лёгкость в теле появляется, и на утро радостно на весы становится, но после Пасхи мои потерянные кг вернулись, но я не сдаюсь)))
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    > @Tania100589 написал:
    > > @nats434 написал:
    > > > @Tania100589 написал:
    > > > Меня, когда не слежу за ккал, разносит ужасно. Люблю покушать)
    > >
    > > А я не то что люблю кушать ,просто обожаю сладкое, могу есть его, пока за ушами не треснет , я просто высокая, лишние кг не сильно было видно ((( но сейчас уже перебор :((((( но муж думает что я 85 вешу :((( а я под 100 подбираюсь капец....
    >
    > И я сладкоежка, если дорвусь до сладостей... Просто ужас, до тошноты- это ненормально... Поэтому я с этим борюсь, стараюсь в меру сейчас. Когда соблюдаю ккал, лёгкость в теле появляется, и на утро радостно на весы становится, но после Пасхи мои потерянные кг вернулись, но я не сдаюсь)))
    >

    Знаете, я думаю они что- то туда добавляют, как наркотик )))
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    > @nats434 написал:
    > > @Tania100589 написал:
    > > > @nats434 написал:
    > > > > @Tania100589 написал:
    > > > > Меня, когда не слежу за ккал, разносит ужасно. Люблю покушать)
    > > >
    > > > А я не то что люблю кушать ,просто обожаю сладкое, могу есть его, пока за ушами не треснет , я просто высокая, лишние кг не сильно было видно ((( но сейчас уже перебор :((((( но муж думает что я 85 вешу :((( а я под 100 подбираюсь капец....
    > >
    > > И я сладкоежка, если дорвусь до сладостей... Просто ужас, до тошноты- это ненормально... Поэтому я с этим борюсь, стараюсь в меру сейчас. Когда соблюдаю ккал, лёгкость в теле появляется, и на утро радостно на весы становится, но после Пасхи мои потерянные кг вернулись, но я не сдаюсь)))
    > >
    >
    > Знаете, я думаю они что- то туда добавляют, как наркотик )))

    Да.. ГЛЮКОЗУ)))
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Буду наблюдать за вашими достижениями! Удачи Вам!
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    > @Tania100589 написал:
    > > @nats434 написал:
    > > > @Tania100589 написал:
    > > > > @nats434 написал:
    > > > > > @Tania100589 написал:
    > > > > > Меня, когда не слежу за ккал, разносит ужасно. Люблю покушать)
    > > > >
    > > > > А я не то что люблю кушать ,просто обожаю сладкое, могу есть его, пока за ушами не треснет , я просто высокая, лишние кг не сильно было видно ((( но сейчас уже перебор :((((( но муж думает что я 85 вешу :((( а я под 100 подбираюсь капец....
    > > >
    > > > И я сладкоежка, если дорвусь до сладостей... Просто ужас, до тошноты- это ненормально... Поэтому я с этим борюсь, стараюсь в меру сейчас. Когда соблюдаю ккал, лёгкость в теле появляется, и на утро радостно на весы становится, но после Пасхи мои потерянные кг вернулись, но я не сдаюсь)))
    > > >
    > >
    > > Знаете, я думаю они что- то туда добавляют, как наркотик )))
    >
    > Да.. ГЛЮКОЗУ)))
    >

    Я уже думаю к диетологу пойти, муж говорит что скажут все одно и тоже, типо все и так известно типо не жрать))), вот думаю пойти или нет...
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    > @Tania100589 написал:
    > Буду наблюдать за вашими достижениями! Удачи Вам!

    Спасибо Таня!!!! И Вам!!! Я тоже за вами послежу :blush: :wink:
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Зачем диетолог? Сами посчитайте, 25-30 ккал на кг текущего веса, из них 1г/кг белка, 0.8-1 г/кг жиров, остальное углеводы, эта программа всё из введённых продуктов высчитает Ккал БЖУ.
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Или ввести в программу потерю веса 0.25- 0.5 кг в неделю, она выставит нужное количество ккал, но БЖУ я изменяю
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    Спасибо!! Самое интересное что я знаю 80% о пп и знаю все упражнения и тд, но как только сбрасываю 3-4 кг мне вдруг начинает казаться что я итак красивая :)))) и забрасываю ((((((
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    nats434 написал: »
    В моем случае лучше резко обрезать, как и с сигаретами- постепенно не помогает :(
    у моей подружки 98, вот боремся с ними едой и движением))
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    > nats434 написал: »
    > В моем случае лучше резко обрезать, как и с сигаретами- постепенно не помогает :(

    Еда это не вредная привычка! Если курить, пить, колоться человек бросает навсегда то от еды оказаться не получится.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > > nats434 написал: »
    > > В моем случае лучше резко обрезать, как и с сигаретами- постепенно не помогает :(
    >
    > Еда это не вредная привычка! Если курить, пить, колоться человек бросает навсегда то от еды оказаться не получится.
    >

    Мда,с едой немного сложнее.Еда-источник энергии,а вот переедание- источник проблем.Человек не может не есть совсем(хотя есть всякие праноеды,хз чем они там питаются))))) ),а вот научиться не обжираться может))Хотя на первых порах,это как пытаться научить алкоголика выпить 50 гр и остановиться.
  • angelinov5
    angelinov5 Публикаций: 27 Member
    Настройки
    nats434 написал: »
    Спасибо!! Самое интересное что я знаю 80% о пп и знаю все упражнения и тд, но как только сбрасываю 3-4 кг мне вдруг начинает казаться что я итак красивая :)))) и забрасываю ((((((

    Такая же ерунда , все знаю , но слаба натура человеческая , и еще конечно сильно не справедливым кажется , что все на работе точат печеньки конфетки и прочее , ая не ем , нооооо..... они заразы все худые а я нет :(:
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    а я на работе заточила три вафельные трубочки - все обедали, а я как дурак с чашкой кофе. чтоб не загнуться - поела. потом 5 км пешком топала...
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    > @jornmara написал:
    > а я на работе заточила три вафельные трубочки - все обедали, а я как дурак с чашкой кофе. чтоб не загнуться - поела. потом 5 км пешком топала...

    А у меня 3 день ПП , хочу жрать ппц...пиццу, торт, суши...как бы не сорваться...
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @nats434 написал:
    > > @jornmara написал:
    > > а я на работе заточила три вафельные трубочки - все обедали, а я как дурак с чашкой кофе. чтоб не загнуться - поела. потом 5 км пешком топала...
    >
    > А у меня 3 день ПП , хочу жрать ппц...пиццу, торт, суши...как бы не сорваться...

    А я суши ем
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > > @nats434 написал:
    > > > @jornmara написал:
    > > > а я на работе заточила три вафельные трубочки - все обедали, а я как дурак с чашкой кофе. чтоб не загнуться - поела. потом 5 км пешком топала...
    > >
    > > А у меня 3 день ПП , хочу жрать ппц...пиццу, торт, суши...как бы не сорваться...
    >
    > А я суши ем

    Блииин не соблазняйте меня)))) я итак превысила каллории, правда здоровой пищей, не трешаком
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    мы как свекровь из соседней темы+79650059156 :( :D :o