Лазерная липосакция- ваше мнение — Russian

Лазерная липосакция- ваше мнение

nats434
nats434 Публикаций: 50 Member
Кто то пробовал на себе? :)

Комментарии

  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Мое мнение таково,что если не умеешь следить за тем,что в рот кладешь,то никакая липосакция не поможет.Жир то откачают,но нажрать его снова не составит труда.
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    ElleElle7777 написал: »
    Мое мнение таково,что если не умеешь следить за тем,что в рот кладешь,то никакая липосакция не поможет.Жир то откачают,но нажрать его снова не составит труда.

    Согласна, но есть проблемные места ,с которых жир уйдет только если я превращусь в скилета-например сбоку коленей или бока :((
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано апреля 2018
    Любые аппаратные методы стоит рассмотреть, если ваш ИМТ давно и прочно ниже (на нижней границе нормы). Иначе @ElleElle7777 все уже расссказала. С вашими 96 кг с питанием надо разбираться, а не чудо таблетку искать. Как хотя бы 60 будете, тогда и начинайте бока рассматривать.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано апреля 2018
    Лазерная липосакция является неплохим решением маленьких локальных проблем. Как малоинвазивный метод она может быть применена на контурирования тела. Убрать 100-200 грамм жира с бочка, например. Лазерная липосакция актуальна для людей, не имеющих проблем с лишним весом но желающих немного подправить фигуру локально без значительно вмешательства. Часто эта же проблема решается курсом обёртываний но с вашим весом в ближайшие пол года-год это всё не актуально.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @nats434 написал:
    > ElleElle7777 написал: »
    >
    > Мое мнение таково,что если не умеешь следить за тем,что в рот кладешь,то никакая липосакция не поможет.Жир то откачают,но нажрать его снова не составит труда.
    >
    >
    >
    >
    > Согласна, но есть проблемные места ,с которых жир уйдет только если я превращусь в скилета-например сбоку коленей или бока :((

    Ну об этом пока рано рассуждать.Когда цель по весу будет близка или уже достигнута,тогда и можно думать о коррекции фигуры методами типа липосакции.Я бы,вот если честно, не отказалась кое-что подправить.
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @nats434 написал:
    > > ElleElle7777 написал: »
    > >
    > > Мое мнение таково,что если не умеешь следить за тем,что в рот кладешь,то никакая липосакция не поможет.Жир то откачают,но нажрать его снова не составит труда.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Согласна, но есть проблемные места ,с которых жир уйдет только если я превращусь в скилета-например сбоку коленей или бока :((
    >
    > Ну об этом пока рано рассуждать.Когда цель по весу будет близка или уже достигнута,тогда и можно думать о коррекции фигуры методами типа липосакции.Я бы,вот если честно, не отказалась кое-что подправить.
    >

    Оно и стоит прилично к тому же :(
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Я когда-то интересовался этими темами. Эх, как я был глуп когда искал быстрые решения. Как удобно, думал я, отлистал бабло и стал худым красавчиком))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @nats434 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @nats434 написал:
    > > > ElleElle7777 написал: »
    > > >
    > > > Мое мнение таково,что если не умеешь следить за тем,что в рот кладешь,то никакая липосакция не поможет.Жир то откачают,но нажрать его снова не составит труда.
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > Согласна, но есть проблемные места ,с которых жир уйдет только если я превращусь в скилета-например сбоку коленей или бока :((
    > >
    > > Ну об этом пока рано рассуждать.Когда цель по весу будет близка или уже достигнута,тогда и можно думать о коррекции фигуры методами типа липосакции.Я бы,вот если честно, не отказалась кое-что подправить.
    > >
    >
    > Оно и стоит прилично к тому же :(

    Если систематически откладывать те деньги,на которые мы хотим купить всякое говно,типа конфет,печенья и фастфуда,то как раз наберется нужная сумма,но, возможно,к тому времени,липосакция уже не понадобится :D
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    100% :smiley: