Свекровь меня откармливает- Страница 2 — Russian

Свекровь меня откармливает

Настройки
2»

Комментарии

  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @nats434 написал:
    > > И самое блин печальное, я мужу говорила - просила не дать мне отожрать здоровую жопу, а он блин не уследил за мной)))) Вот и не знаю что лучше- когда мужья говорят каждый день что ты жирная))) или когда молчат, а потом оказывается что ты под соточку весишь...
    >
    > Вот опять. Повторяйте каждый день с утра: мой вес - это моя ответственность. Это мне надо, это я могу контролировать. И больше НИКТО. У вас постоянно левые люди в ответе: "откормили", "не уследили", отсюда и все проблемы растут. "Они виноваты, а я просто высокая и красивая". Сто кг не за горами с таким подходом, так как они-то ваш рот не закроют, все только самой. Флеболог, кстати, ничем помочь не сможет - варикоз не лечится. Поддерживающая терапия только: сосудистые препараты и компрессионное белье.

    Ок.Спасибо))) я никого не виню ели что, сама жру, знаю это)). Я хочу к флебологу тк боюсь что у меня тромб или еще что, хочу вовремя проконтролировать, и может быть удалить лазером вену...
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    Ну что, была опять у свекрови)))) предупредила мужа, чтобы сказал своей маме, чтобы не пыталась меня откормить!!! Он ей так и сказал, что я считаю каллории, она конечно повощникала, понудела, что типо что ж это такое!! Зачем и тд ( причем что сама вечно на диете и весит в 2 р меньше меня) Не ну нормально?))) она конечно понудела, повозникала, но отстала омг.....то бе континуэд
  • Pcrw
    Pcrw Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Я как стала себя ограничивать во всяких вредностях, они стали перепадать мужу...)) такая некая компенсация, мне нельзя съешь ты, и тоже прям на и все, а он и счастлив, набрал 20 кг)) скоро присоединяться ко мне надо будет)))
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    > @Pcrw написал:
    > Я как стала себя ограничивать во всяких вредностях, они стали перепадать мужу...)) такая некая компенсация, мне нельзя съешь ты, и тоже прям на и все, а он и счастлив, набрал 20 кг)) скоро присоединяться ко мне надо будет)))

    ну вы молодец)))) познакомлю со своей свекровью, будете дружить :smiley: :blush: :wink:
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    есть такое... Мама ты будешь? Неетo:)
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    дети отомстили, пирожные им не понравились :D