Привет, давненько я не брал в руки шашек....давненько... — Russian

Привет, давненько я не брал в руки шашек....давненько...

Настройки
ну вот попробуем и это приложение (черт его знает который раз. не это именно а вообще..), но вроде вот мне подходит чтобы и в андроиде было и на компе. так, то конечно слабо верится, что получится сбросить 10кг. (а хотелось бы!!!)

Комментарии

  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    Не от приложения зависит результат, а от вашего настроя. Давайте, скорей пишите ваш вес, рост, возраст. Как получилось, что вы докалились до такого веса?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Ага,это как мне постоянно подруга пишет "я понимаю,что мне уже не похудеть",мать твою,жа почему хоть :D у тебя жир что ли зацементирован??Будто это что-то необратимое.Возьми себя в руки,тряпка :D :D
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    Настройки
    ну как докатился?! катился, катился.. пока катился, припало ... как снежок с горки . за 60 лет и докатился :smile:
    года три назад сбросил 15кг за полгода (после анализов на сахар и холестерин :)) все обратно вернулось :(. Ну да, наверное правильно будет опять сходить на анализы! ужаснуться, испугаться и перестать есть вообще :smiley:
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    Настройки
    да! спасибо за идею! так и сделаю :)
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    barsel1600 написал: »
    ну вот попробуем и это приложение (черт его знает который раз. не это именно а вообще..), но вроде вот мне подходит чтобы и в андроиде было и на компе. так, то конечно слабо верится, что получится сбросить 10кг. (а хотелось бы!!!)

    откуда столько пессимизма?
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    Настройки
    надеюсь что пессимизм поможет похудеть... буду смотреть на еду с пессимизмом. от оптимизма сразу жрать охота :)