Нет связи с программой — Russian

Нет связи с программой

alfira07
alfira07 Публикаций: 63 Member
Всем здравствуйте.
С понедельника на домашнем ноутбуке нет связи с программой. Пишет, что потеряна связь с ресурсом и, типа, из-за невозможности подтверждения достоверности информации, используемой программой, работа в данном приложении невозможна.
На рабочем компьютере программа работает, пока.
На телефоне тоже, пока.
Это происходит из-за начавшейся "борьбы с Телеграм"? Или глюки моего ноутбука?

Комментарии

  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    У меня тоже проблемы. Постоянно то висит, то нет связи с сервером
  • alfira07
    alfira07 Публикаций: 63 Member
    Уже неделю не могу работать в программе на ноутбуке. При постоянной перезагрузке на раз двадцатый откроется на пару секунд, могу успеть внеси пару пунктов, а могу не успеть. Зависнет и вылетает. Выдаёт либо:
    lxdhxv3opaot.png
    либо:
    upqxeus0ana5.png
    С телефона работает стабильно.
    Что может быть?
    Очень не удобно. Телефон старый.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Установить все апдейты системы, установить новую версию браузера, почистить куки.
    Смотреть что получится.
  • alfira07
    alfira07 Публикаций: 63 Member
    Спасибо за отзыв. Сделали как Вы подсказали. Куки чистили сразу, как только начала сбоить программа.
    На сегодня скажу, что улучшения нет. Мало того, я хотя бы на телефоне или на рабочем компьютере до сегодняшнего дня могла вносить. Но сегодня программа стала сбоить и на них.
    Зависает при переходе со справочников для внесения блюда (продуктов). Или совсем вылетает.
    Я вначале грешила только на домашний ноутбук, думала вирус какой-то занесли, собиралась почистить. Но после сбоев на других устройствах - теперь и не знаю что делать :'(
    Очень не хочется раставаться с МФП, очень было удобно, можно сказать, именно с ней мне и удалось столько сбросить и поддерживать свой режим.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано мая 2018
    У меня такая же петрушка. Но МФП тут не виноват, спасибо надо сказать нашему дорогому РКН.
    Но на МФП свет клином не сошелся, есть фэт сикрет, блокнотик с ручкой, в конце концов. Хотя печально это все. Весь Рунет местами лежит, каждый день новые косяки. МФП дома лажает через раз, а на Кипре все летало (
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Я как-то упустил этот момент с РКН. Вполне себе возможная причина. В Австралии никаких проблем ни на компе, ни на мобиле.