Давайте худеть вместе — Russian

Давайте худеть вместе

DenisM63
DenisM63 Публикаций: 2 Member
Привет, сообщество MyFitnessPal ✋ Меня зовут Денис. Год назад я весил 111 кг, мне удалось сбросить более 20 кг, но я все ещё очень большой. 20 скинул, но ещё 20 осталось, поэтому я ищу единомышленников, потому что с друзьями худеть легче, чем самому. Добавляйтесь в друзья, будем следить за прогрессом друг друга. Всем успехов

Комментарии

  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Давай со мной на недельку разгрузочную
  • DenisM63
    DenisM63 Публикаций: 2 Member
    > @irina_legkobyt написал:
    > Давай со мной на недельку разгрузочную

    Не :D Не могу я нормально переживать эти разгрузочные недельки, срываюсь через день и срыв может целую неделю продолжаться, вот тебе и разгрузочная. Только если полностью от пищи на неделю отказаться ради эксперимента. А так я сейчас на кето диету перехожу, потому что она самые лучшие результаты показывала (не считая голодовки)
  • TatianA470
    TatianA470 Публикаций: 1 Member
    Что за кето диета?
    Здравствуйте.
  • Ilyana2018
    Ilyana2018 Публикаций: 29 Member
    DenisM63 написал: »
    Привет, сообщество MyFitnessPal ✋ Меня зовут Денис. Год назад я весил 111 кг, мне удалось сбросить более 20 кг, но я все ещё очень большой. 20 скинул, но ещё 20 осталось, поэтому я ищу единомышленников, потому что с друзьями худеть легче, чем самому. Добавляйтесь в друзья, будем следить за прогрессом друг друга. Всем успехов

    Офигенный результат!!!! Дальше будет еще круче :)
  • ksu0707
    ksu0707 Публикаций: 2 Member
    И я хочу, а что за кета диета?
  • Svetlana46462402
    Svetlana46462402 Публикаций: 1 Member
    Круто Денис, ты молодец! Я за 1,5 года на 20кг похудела. Но я не голодаю. Правильно питаюсь и в зал хожу заниматься. Голодать трудно, лучше правильно питаться.