Как вы держитесь на праздниках ? — Russian

Как вы держитесь на праздниках ?

Вот очередной раз решила стройнеть и все хорошо получается , но блин праздники один за одним ! Как вы не срываетесь ?

Комментарии

  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    да нормально. просто не есть все что не приколочено. и тортик можно и салатик майонезный. я себе даю в такие дни наесть лишнюю 1000 ккал.
  • elenaLENA2804
    elenaLENA2804 Публикаций: 21 Member
    Я не переживаю, кушаю все что хочу.
    Следующий день на салатиках и кефире.
    Потом питаюсь как до праздника
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Ем все, что хочу, это же праздник, емае. В обычные дни все по старой схеме.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @araararuna написал:
    > Мы не срываемся, мы садимся за стол и планомерно жрем на три тыщи калорий за раз ) это у нас называется рефид дей :)
    > Если серьезно: люди обычно очень обеспокоены тем, что и как поесть в новогоднюю ночь, день рождения и первомайскую шашлык-пати и т.п., в то время как сосредоточиться надо на том, что вы едите оставшиеся 350 дней в году. Вы можете прийти на ДР и налопаться майонезных салатиков с салями, утрамбовав сверху торт. Спокойно. Но только если в обычной жизни эти вещи в таком количестве не участвуют в рационе. Фокус внимания сместите просто.

    Можно ещё и полирнуть сверху чем нить😋😋😋
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Мы не срываемся, мы садимся за стол и планомерно жрем на три тыщи калорий за раз ) это у нас называется рефид дей :)
    > > Если серьезно: люди обычно очень обеспокоены тем, что и как поесть в новогоднюю ночь, день рождения и первомайскую шашлык-пати и т.п., в то время как сосредоточиться надо на том, что вы едите оставшиеся 350 дней в году. Вы можете прийти на ДР и налопаться майонезных салатиков с салями, утрамбовав сверху торт. Спокойно. Но только если в обычной жизни эти вещи в таком количестве не участвуют в рационе. Фокус внимания сместите просто.
    >
    > Можно ещё и полирнуть сверху чем нить😋😋😋

    А то как же )
  • 531042015
    531042015 Публикаций: 2 Member
    Я перед праздником два дня отрабатываю, ем только белок и две пробежки по часу, чтобы сжечь глюкозу и гликоген. Потом в праздник не ограничиваю себя, и два дня после сижу на низких углеводах.