Питание как лечение — Russian

Питание как лечение

AlexNim
AlexNim Публикаций: 2 Member
отредактировано июня 2018 Раздел: Общее состояние здоровья, фитнес и диета
Лечение онкологии и других болезней. Информация по здоровому питанию и с его помощью лечения.
Методы оздоровления на основе натуропатии, а так же посредством питания, на основе классической французской кухни, конечно европейской, а так же веганских блюд.

Комментарии

  • AlexNim
    AlexNim Публикаций: 2 Member
    отредактировано июня 2018
    Я не врач, я только учусь! (С)

    Буду стараться писать просто о сложном!
    Поэтому, пожалуйста, больше позитива!

    Детоксикация организма.
    Ph-баланс.
    Аминокислотный баланс.
    Правильные продукты.
    Калорийность продуктов.
    Рецепты.
    Опыт на живом примере, как мы боремся с онкологией без цензуры.
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Ну попробуйте написать. Только пишите все на цифрах, без "как известно" и со ссылками на нормальные исследования, которые доказываю вот это все. В общем наука и конкретика.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    лечение? или помощь при лечении? потому что лечить рак подорожником... сомнительная история
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @jornmara написал:
    > лечение? или помощь при лечении? потому что лечить рак подорожником... сомнительная история

    А тема-то интересная. Только автор вот сразу пропал :(
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Только автор вот сразу пропал
    Подорожник не помог.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    araararuna написал: »
    > @jornmara написал:
    > лечение? или помощь при лечении? потому что лечить рак подорожником... сомнительная история

    А тема-то интересная. Только автор вот сразу пропал :(

    тема реально интересная)) я вот с моим новым питанием избавилась от ежедневных болей (желудок и кишечник плохо себя вели после удаления желчного). 4 года я мучалась от ежедневных болей. сейчас максимум пару раз в месяц приступы бывают.
  • AvroraGrem
    AvroraGrem Публикаций: 2 Member
    А я правильным питанием и отказом от сахара привела в норму свои гормоны.
    Жаль,что врачи редко дают советы по питанию,а стараются скорее лекарство выписать. А питание на самом деле играет просто огромную роль.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Питание- это лекарство! Особенно, если длительно, однако не нужно пытаться вылечить им рак. Сколько мошенников лечили опухоли водой, диетой, мочой и сколько народу успешно отправились на клдбище. Кто-то просит статистику😃😃😃 А её нет 😞. Если бы была, то уже забрали бы все мыслимые и немыслимые премии. Премии на месте, уж поверьте. Диета при онкологии не главное лекарство, а вспомогательное, но вкупе работает, однако не гарантированно. В этих случаях веганство и вегетарианство, но нужна коррекция. Калории ограничивают, употребляют разные виды капусты. Эту информацию можно найти. Люди, пропагандирующие " нестандартные" методы лечения часто бывают сами с расстройствами психики. Подобные индивиды могут сильнейшим образом влиять на других из-за за того, что их идеи для них реальность и говорят об этом с огромной уверенностью. Убежденность в чем- либо мощное оружие для зомбирования.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Столько статей , столько мнений . И каждому мнению есть научное обоснование.
    Есть мнение что веганы чаще умирают ,есть мнение что наоборот
    Лично я считаю , что во всем должна быть мера
    Также я думаю что при болезни нужно меньше кушать ,да и организм сам отказывается от еды. Кушать нужно, но для поддержания сил и определенные продукты
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Столько статей , столько мнений . И каждому мнению есть научное обоснование.
    > Есть мнение что веганы чаще умирают ,есть мнение что наоборот
    > Лично я считаю , что во всем должна быть мера
    > Также я думаю что при болезни нужно меньше кушать ,да и организм сам отказывается от еды. Кушать нужно, но для поддержания сил и определенные продукты
    >

    По поводу вегетарианской и веганской диеты при опухолях есть исследования и статистика. Это не мое личное мнение. Можно также найти в интернете. Данный вид питания относится к ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицине- то есть не плацебо и не фейк. Этот вид питания онкологи обязаны озвучивать пациенту. Насколько я осведомлена, это имеет место быть.