Сорвалась на шеколад- Страница 2 — Russian

Сорвалась на шеколад

Настройки
2»

Комментарии

  • taken564
    taken564 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Араараруна))я тут одному человечку советовал поменять аватарку,так вот тебе скажу о том ,что легло на сердце-лучше бы ты её не меняла. Ты бы хоть спортом занялась каким,сходила к грамотному тренеру,для начала,а то скиннифэт нынче не в моде в инстаграммах этих ваших.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    @taken564, Вам бы в ветку для баб базарных, да боюсь и там Вас забанят..😂😂🤣🤣
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    @taken564 И как же я раньше жила без твоих ценных советов, дружок! Спасибо тебе огромное за такие важные и нужные слова! К тренеру я уже записалась, но у меня еще остались несколько вопросов по земледелию животноводству, поможешь?
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Друзья, не кормите тролля!
    Товарищ отправлен в бан на 3 дня.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @xapyk написал:
    > Друзья, не кормите тролля!
    > Товарищ отправлен в бан на 3 дня.

    И бан, и бан, и ещё раз бан🤣🤣🤣
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Ох что ж это такое) слишком много агрессии)
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    OlegSukharevskyi написал: »
    .
    Олег, спокойнее, спокойнее :)

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @xapyk написал:
    > Друзья, не кормите тролля!
    > Товарищ отправлен в бан на 3 дня.

    Ну зачем же вы, дорогой админ, у нас игрушечку-то отняли? :) такой был вкусный, высококалорийный... 😋
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    Ну зачем же вы, дорогой админ, у нас игрушечку-то отняли? :) такой был вкусный, высококалорийный... 😋
    Для сладких и высококалорийных срачей придумали фейсбук :)
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @xapyk написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > Ну зачем же вы, дорогой админ, у нас игрушечку-то отняли? :) такой был вкусный, высококалорийный... 😋
    >
    >
    >
    > Для сладких и высококалорийных срачей придумали фейсбук :)

    Одноклассники,🤣
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @xapyk написал:
    > > araararuna написал: »
    > >
    > > Ну зачем же вы, дорогой админ, у нас игрушечку-то отняли? :) такой был вкусный, высококалорийный... 😋
    > >
    > >
    > >
    > > Для сладких и высококалорийных срачей придумали фейсбук :)
    >
    > Одноклассники,🤣

    Ой, это уже даже не еда, а так, бытовые отходы 😂 А, кстати, о теме: кому-то удается за раз заточить целую плитку шоколада? Пусть даже 85 граммов. И чтобы вкусно?
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > @xapyk написал:
    > > > araararuna написал: »
    > > >
    > > > Ну зачем же вы, дорогой админ, у нас игрушечку-то отняли? :) такой был вкусный, высококалорийный... 😋
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > Для сладких и высококалорийных срачей придумали фейсбук :)
    > >
    > > Одноклассники,🤣
    >
    > Ой, это уже даже не еда, а так, бытовые отходы 😂 А, кстати, о теме: кому-то удается за раз заточить целую плитку шоколада? Пусть даже 85 граммов. И чтобы вкусно?

    Вдохновение - легко. И 100 грамм.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @taken564 написал:
    > > Вы че здесь такие дерзкие и четкие? Приветливость и доброжелательность хоть лаптем черпай,она из вас так и прет.Девушка хотела получить поддержку и совет,а вас хватает только на вытуженный юмор уровня камедиклаб.
    >
    > Старички тут действительно четкие потому что разбираются в этом очень даже хорошо
    >
    > А что сопли разводить со слабовольным?
    > Вы видели чтоб тренер на тренировке сюсюкался с подопечными? Или же диетологи?
    >
    > В похудении нет места розовым соплями ,это очень жёсткий процесс , требующий силы воли изначально,а не вот это вот " поела два дня правильно,сорвалась на шоколад"
    > Ну и что это ?
    > Сорвалась - ок, пошла дальше худеть .
    > Если конечно это нужно)
    >

    Ой, как хорошо сказано. Мороз по коже. Встали, отжались и калории считать!
  • vasilisa85
    vasilisa85 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > annynessylink написал: »
    >
    > Два дня пыталась есть правильную еду. Вареную, купила даже мультиварку для этого. Не голодала. Но сорвалась и на 3ий день съела 500 ккал шеколада и 300 ккал блинов со сгущенкой. Почему даже не голодая и замены сахара на мед я все равно срываюсь на долбанный шеколад? Что нужно делать что бы так не срываться?
    >
    >
    >
    >
    > Пытаться и есть - это разные вещи.... я сегодня доела 12 грамм из 100 чёрного шоколада, которые были распланированы на этой неделе. И ни о чём не жалею, не переживаю, не стрессую.... Если не отказывать себе в умереных удовольствиях, то не будет взлётов и падений... Просто объём нужно контролировать. ;)

    Полностью согласна! Можно разделить шоколадку на неделю и кушать по чуть чуть
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @vasilisa85 написал:
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > annynessylink написал: »
    > >
    > > Два дня пыталась есть правильную еду. Вареную, купила даже мультиварку для этого. Не голодала. Но сорвалась и на 3ий день съела 500 ккал шеколада и 300 ккал блинов со сгущенкой. Почему даже не голодая и замены сахара на мед я все равно срываюсь на долбанный шеколад? Что нужно делать что бы так не срываться?
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Пытаться и есть - это разные вещи.... я сегодня доела 12 грамм из 100 чёрного шоколада, которые были распланированы на этой неделе. И ни о чём не жалею, не переживаю, не стрессую.... Если не отказывать себе в умереных удовольствиях, то не будет взлётов и падений... Просто объём нужно контролировать. ;)
    >
    > Полностью согласна! Можно разделить шоколадку на неделю и кушать по чуть чуть

    Да можно и целую съесть, если очень хочется. Естественно, если до этого весь лимит калорий не был исчерпан😃
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Люблю тёмный, горький шоколад (пока Бабаевский ем), но месяц назад в подарок получила шоколад Red тёмный (уже напробовалась). 17 калорий в дольке, поняла что по вкусу не совсем то, мне же нравится, но вкусно, да, вот только не найти пока его.... можно найти альтернативу и даже дольку шоколада сделать менее калорийной, если надо именно всю шоколадку съесть.
    305 ккал в целой, почти обед/завтрак :D
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > Люблю тёмный, горький шоколад (пока Бабаевский ем), но месяц назад в подарок получила шоколад Red тёмный (уже напробовалась). 17 калорий в дольке, поняла что по вкусу не совсем то, мне же нравится, но вкусно, да, вот только не найти пока его.... можно найти альтернативу и даже дольку шоколада сделать менее калорийной, если надо именно всю шоколадку съесть.
    > 305 ккал в целой, почти обед/завтрак :D

    Я всякое делала в жизни, да, и в частности ела целые шоколадки (не из большой любви, а вот чтобы получить эти 550 ккал хоть так, в роддоме, кстати ггг), и не сказать, что мне было очень вкусно, все-таки целая плитка - это перебор. 2-3 дольки самое то.