Каллории — Russian

Каллории

Всем привет! Не давно решила привести себя в форму, похудепохудеть на 5 килограмм. Пока что всё получается, но я постоянно съедаю меньше тысячи калорий в день. 600-700. Отразится ли это на моём здоровье? У кого-нибудь ещё есть такая проблема?)

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано августа 2018
    > @2003200584 написал:
    > Всем привет! Не давно решила привести себя в форму, похудепохудеть на 5 килограмм. Пока что всё получается, но я постоянно съедаю меньше тысячи калорий в день. 600-700. Отразится ли это на моём здоровье? У кого-нибудь ещё есть такая проблема?)

    Да. Вес уменьшится преимущественно за счет мышечной ткани, композиция тела ухудшится. Станете жирной и дряблой, хотя и легче на 5 кг. Форма, в общем, так себе выйдет.
  • BettyEveline03
    BettyEveline03 Публикаций: 16 Member
    И что вы за день кушаете что так мало получается ? У меня один приём пищи выходит 350 как минимум . Я активно занимаюсь спортом если не питаюсь нормально потом плохо себя чувствую
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    2003200584 написал: »
    Всем привет! Не давно решила привести себя в форму, похудепохудеть на 5 килограмм. Пока что всё получается, но я постоянно съедаю меньше тысячи калорий в день. 600-700. Отразится ли это на моём здоровье? У кого-нибудь ещё есть такая проблема?)

    А вы себя как чувствуете сейчас? Я на 1200 просто овощ, не то что на тренировки сил нет, работать даже не могу. А ведь 1200 считается минимумом, необходимым для повседневной жизни

  • 2003200584
    2003200584 Публикаций: 4 Member
    > @BettyEveline03 написал:
    > И что вы за день кушаете что так мало получается ? У меня один приём пищи выходит 350 как минимум . Я активно занимаюсь спортом если не питаюсь нормально потом плохо себя чувствую

    Тоже каждый день занимаюсь разными упражнениями. Каждый приём пищи не каллорийный, потому что везде присутствуют овощи в разном виде. Но чувствую себя при всём этом хорошо.
  • 2003200584
    2003200584 Публикаций: 4 Member
    > @araararuna написал:
    > > @2003200584 написал:
    > > Всем привет! Не давно решила привести себя в форму, похудепохудеть на 5 килограмм. Пока что всё получается, но я постоянно съедаю меньше тысячи калорий в день. 600-700. Отразится ли это на моём здоровье? У кого-нибудь ещё есть такая проблема?)
    >
    > Да. Вес уменьшится преимущественно за счет мышечной ткани, композиция тела ухудшится. Станете жирной и дряблой, хотя и легче на 5 кг. Форма, в общем, так себе выйдет.

    Т.е. будут "сжигаться" мышцы, а не жир? Но я каждый день (примерно по часу) занимаюсь разными упражнениями, а за день съедаю примерно 23% белка
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @2003200584 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @2003200584 написал:
    > > > Всем привет! Не давно решила привести себя в форму, похудепохудеть на 5 килограмм. Пока что всё получается, но я постоянно съедаю меньше тысячи калорий в день. 600-700. Отразится ли это на моём здоровье? У кого-нибудь ещё есть такая проблема?)
    > >
    > > Да. Вес уменьшится преимущественно за счет мышечной ткани, композиция тела ухудшится. Станете жирной и дряблой, хотя и легче на 5 кг. Форма, в общем, так себе выйдет.
    >
    > Т.е. будут "сжигаться" мышцы, а не жир? Но я каждый день (примерно по часу) занимаюсь разными упражнениями, а за день съедаю примерно 23% белка

    "Разные упражнения" - это, вероятно, какие-либо женские попрыгушечки под ютуб? Работает для сохранения мышц только силовая нагрузка с интенсивностью около 80% от максимального веса, а это тяжеееленькие такие гантельки на 6-8 повторений, а не вот эта вся джиллиан майклз с собственным весом. Но учитывая все вышеописанное, вы похоже 600 калорий на глазок насчитываете, так что ничего страшного, наедаете вы свой минимум. Ну если действительно честно считаете все до грамма, используя кухонные весы и верную калорийность продуктов, то уверенно шагаете к анорексии и телу ходячего скелета.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    на 600 кк еще и спорт? я перед залом если не поем что-то типа арахиса или банана...то как дохляк, даже половину обычных упражнений с трудом делаю... с трудом верится в 600

  • Matilda_Bronshtein
    Matilda_Bronshtein Публикаций: 27 Member
    У меня вес 65, худею на 1700. Спортом не занимаюсь. 600 это убийство организма. Потом от огурца толстеть будете.