Липолитики — Russian

Липолитики

Друзья, кто знает что-либо об уколах липолитиков для коррекции проблемных мест? Как думаете, стоит оно того?

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Ой, какая занятная тема! Я на них все смотрю-смотрю, приятно же, ничо не делал, хрясь и нет сала над коленками... Но, честно говоря, ни разу не видела значимых отличий в до и после: на фото до - толстая баба, после - она же. Учитывая, что процесс идет 5 недель, а а это время тете рекомендуется пить больше жидкости и не есть после 6... Вывод закономерен. И еще там обещаны жуткие синяки на месте уколов... В общем, это, наверное, в любом случае сильно неполезно. Так что улыбаемся и приседаем.
    Кто ходил, вкалывал себе жиротопы, ждем с фотосвидетельствами.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @araararuna написал:
    > Ой, какая занятная тема! Я на них все смотрю-смотрю, приятно же, ничо не делал, хрясь и нет сала над коленками... Но, честно говоря, ни разу не видела значимых отличий в до и после: на фото до - толстая баба, после - она же. Учитывая, что процесс идет 5 недель, а а это время тете рекомендуется пить больше жидкости и не есть после 6... Вывод закономерен. И еще там обещаны жуткие синяки на месте уколов... В общем, это, наверное, в любом случае сильно неполезно. Так что улыбаемся и приседаем.
    > Кто ходил, вкалывал себе жиротопы, ждем с фотосвидетельствами.

    Мне кажется при глобальном жире это не поможет, а вот что на счет небольшой складки внизу живота??)) Я имею в виду мелкие дефекты)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Ой, какая занятная тема! Я на них все смотрю-смотрю, приятно же, ничо не делал, хрясь и нет сала над коленками... Но, честно говоря, ни разу не видела значимых отличий в до и после: на фото до - толстая баба, после - она же. Учитывая, что процесс идет 5 недель, а а это время тете рекомендуется пить больше жидкости и не есть после 6... Вывод закономерен. И еще там обещаны жуткие синяки на месте уколов... В общем, это, наверное, в любом случае сильно неполезно. Так что улыбаемся и приседаем.
    > > Кто ходил, вкалывал себе жиротопы, ждем с фотосвидетельствами.
    >
    > Мне кажется при глобальном жире это не поможет, а вот что на счет небольшой складки внизу живота??)) Я имею в виду мелкие дефекты)))

    так вот о чем и речь! Если бы оно работало, так кто ж отказался пару сантиметров с пуза убрать! Я б тоже с радостью вколола. Но ведь есть нехилый шанс остаться дурой с синяками и без денег при всех своих жирах... Чисто технологически я искала инфу, что за вещества там и что они делают с жировыми клетками, научного обоснования не нашла, одна реклама. Еше вот криолиполиз есть, тоже рекламируется вовсю.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @araararuna написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > Ой, какая занятная тема! Я на них все смотрю-смотрю, приятно же, ничо не делал, хрясь и нет сала над коленками... Но, честно говоря, ни разу не видела значимых отличий в до и после: на фото до - толстая баба, после - она же. Учитывая, что процесс идет 5 недель, а а это время тете рекомендуется пить больше жидкости и не есть после 6... Вывод закономерен. И еще там обещаны жуткие синяки на месте уколов... В общем, это, наверное, в любом случае сильно неполезно. Так что улыбаемся и приседаем.
    > > > Кто ходил, вкалывал себе жиротопы, ждем с фотосвидетельствами.
    > >
    > > Мне кажется при глобальном жире это не поможет, а вот что на счет небольшой складки внизу живота??)) Я имею в виду мелкие дефекты)))
    >
    > так вот о чем и речь! Если бы оно работало, так кто ж отказался пару сантиметров с пуза убрать! Я б тоже с радостью вколола. Но ведь есть нехилый шанс остаться дурой с синяками и без денег при всех своих жирах... Чисто технологически я искала инфу, что за вещества там и что они делают с жировыми клетками, научного обоснования не нашла, одна реклама. Еше вот криолиполиз есть, тоже рекламируется вовсю.

    Я тоже уже все перечитала, наткнулась на комментарий, что типа эти липолитики высвобождают клетку из жирового депо, а дальше все! Если ничего не делать, то она никуда не девается, то есть нужна активность😁😁
  • Cetochekme
    Cetochekme Публикаций: 1 Member
    отредактировано августа 2018
    Постою послушаю
  • marin78marin
    marin78marin Публикаций: 5 Member
    Я делала. Эффект есть. Только это очень дорого.
  • marin78marin
    marin78marin Публикаций: 5 Member
    Если ожидаете Вау-эффекта, то такого не будет. Кожа подтягивается, целлюлит сглаживается, и, самое главное - их цена очень стимулирует меньше есть)))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @marin78marin написал:
    > Если ожидаете Вау-эффекта, то такого не будет. Кожа подтягивается, целлюлит сглаживается, и, самое главное - их цена очень стимулирует меньше есть)))

    Целлюлитом не страдаю, слава богам, но живот бы подтянула, хотя даже не знаю, что мне поможет, хоть бери и отрезай😃😃
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @marin78marin написал:
    > Я делала. Эффект есть. Только это очень дорого.

    Фотодоказательства есть? А то дорого и малоэффективно - так себе реклама :)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @araararuna написал:
    > > @marin78marin написал:
    > > Я делала. Эффект есть. Только это очень дорого.
    >
    > Фотодоказательства есть? А то дорого и малоэффективно - так себе реклама :)

    Ну я бы не сказала, что непомерно дорого, вполне себе приемлемая цена, и опять же, везде разная
  • marin78marin
    marin78marin Публикаций: 5 Member
    В Беларуси (Минск) 10 сеансов в хорошем салоне мне обошлось в 500 $. Много это или мало каждый решает для себя. Кожа подтянулась очень хорошо, по бедрам минус 3 см. Фото не будет.
  • marin78marin
    marin78marin Публикаций: 5 Member
    Тренер в зале у нас обходится 10$/занятие. За 50 занятий эффект был бы много лучше.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    3 сантиметра? За 10 сеансов? И это считается хороший результат?.. В общем, почитала я еще раз, посмотрела про эти штуки, действующие вещества. Некоторые совсем фуфломицины. Те, что хоть чего-то стоят, "разрушают мембраны жировых клеток", окей, дальше жир плавает в крови. У жирных там и так его дофигища плавает. Поплавает-поплавает и приземлится в соседней ягодице. Пересмотрела я опять сто тыщ разных фотографий... На фото ДО наблюдаются обычно женщины с ужасными проблемами с фигурой. На фото ПОСЛЕ никаких особых улучшений, женщина с безобразным жиром кило так в 20 по всему телу. Единственный метод, который работает - механическая липосакция, там действительно видно положительный эффект (но толку, она снова наест за полгода).
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @marin78marin написал:
    > Тренер в зале у нас обходится 10$/занятие. За 50 занятий эффект был бы много лучше.

    Я и говорю, цены везде разные. У нас месяц занятий с тренером обходится в 3000 рублей.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Если взять -3 см в талии, как -3 кг, то тогда простите это выкинутые деньги
    *просто почитать зашла, смысла не вижу в их использовании, так что это не мой опыт, а рассуждения*
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @LeSvetlanka написал:
    > Если взять -3 см в талии, как -3 кг, то тогда простите это выкинутые деньги
    > *просто почитать зашла, смысла не вижу в их использовании, так что это не мой опыт, а рассуждения*

    Нет, ну смотря от какого веса и каких изначальных объёмов отталкиваться, если вес за сотку, то 3 см это ничто, а в моем бы случае это было огого
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    ElleElle7777 написал: »
    > @LeSvetlanka написал:
    > Если взять -3 см в талии, как -3 кг, то тогда простите это выкинутые деньги
    > *просто почитать зашла, смысла не вижу в их использовании, так что это не мой опыт, а рассуждения*

    Нет, ну смотря от какого веса и каких изначальных объёмов отталкиваться, если вес за сотку, то 3 см это ничто, а в моем бы случае это было огого

    Безусловно зависит от веса, но вот про 5 недель araararuna писала (я прочла что там дольше), синяки от уколов (даже если это удалось избежать) - это в итоге не один, а два месяца. Далее... допустим проколоть, но ведь без диеты всё вернётся. В этом и смысл диеты, что это -3 см будут чем-то долгим с минимальным % жира в теле - тяжко полученные, но зато поддерживать ты их будешь сама, т.е. сохранение объёмов в перспективе более "надёжно".

    PS мне кажется не задерживаются люди, которые рассчитывают на быстрый результат... для меня -3кг это существенно меньше калорийность рациона, а значит вот я лично - набрала бы потом их обратно. Снижаться легче, чем урезать прилично
    Читаю описание:
    Кому показана инъекционная липосакция название не указываю?
    Всем имеющим жировые отложения не менее 1,5 см и чей индекс массы тела не превышает 30.
    Необходимый курс процедур?
    Для достижения стойкого результата необходимо от 3 до 5 сеансов.
    Максимальное количество препарата за один сеанс?
    За один сеанс допускается вводить не более 40 мл препарата (5 флаконов).
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @LeSvetlanka написал:
    > ElleElle7777 написал: »
    >
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > Если взять -3 см в талии, как -3 кг, то тогда простите это выкинутые деньги
    > > *просто почитать зашла, смысла не вижу в их использовании, так что это не мой опыт, а рассуждения*
    >
    > Нет, ну смотря от какого веса и каких изначальных объёмов отталкиваться, если вес за сотку, то 3 см это ничто, а в моем бы случае это было огого
    >
    >
    >
    >
    > Безусловно зависит от веса, но вот про 5 недель araararuna писала (я прочла что там дольше), синяки от уколов (даже если это удалось избежать) - это в итоге не один, а два месяца. Далее... допустим проколоть, но ведь без диеты всё вернётся. В этом и смысл диеты, что это -3 см будут чем-то долгим с минимальным % жира в теле - тяжко полученные, но зато поддерживать ты их будешь сама, т.е. сохранение объёмов в перспективе более "надёжно".
    >
    > PS мне кажется не задерживаются люди, которые рассчитывают на быстрый результат... для меня -3кг это существенно меньше калорийность рациона, а значит вот я лично - набрала бы потом их обратно. Снижаться легче, чем урезать прилично
    > Читаю описание:
    > Кому показана инъекционная липосакция название не указываю?
    > Всем имеющим жировые отложения не менее 1,5 см и чей индекс массы тела не превышает 30.
    > Необходимый курс процедур?
    > Для достижения стойкого результата необходимо от 3 до 5 сеансов.
    > Максимальное количество препарата за один сеанс?
    > За один сеанс допускается вводить не более 40 мл препарата (5 флаконов).

    Это понятно, что человека, не контролирующего питание, не спасут ни липолитики, ни липосакция. Я вообще написала с целью узнать мнение, может кто-то делал. Я думаю, что каждой из нас хотелось бы быстрого результата, не знаю таких, которые сидят и мечтают "вот бы пару лет на диете посидеть" 😂😂😂 Но если вы посмотрите мою ленту, то увидите, что я своей цели достигла только спустя 402 дня🤓🤓🤓так что такая вот суровая реальность
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > Это понятно, что человека, не контролирующего питание, не спасут ни липолитики, ни липосакция. Я вообще написала с целью узнать мнение, может кто-то делал. Я думаю, что каждой из нас хотелось бы быстрого результата, не знаю таких, которые сидят и мечтают "вот бы пару лет на диете посидеть" 😂😂😂 Но если вы посмотрите мою ленту, то увидите, что я своей цели достигла только спустя 402 дня🤓🤓🤓так что такая вот суровая реальность

    Да Вы на реактивном самолёте)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @OlegSukharevskyi написал:
    >
    > > Это понятно, что человека, не контролирующего питание, не спасут ни липолитики, ни липосакция. Я вообще написала с целью узнать мнение, может кто-то делал. Я думаю, что каждой из нас хотелось бы быстрого результата, не знаю таких, которые сидят и мечтают "вот бы пару лет на диете посидеть" 😂😂😂 Но если вы посмотрите мою ленту, то увидите, что я своей цели достигла только спустя 402 дня🤓🤓🤓так что такая вот суровая реальность
    >
    > Да Вы на реактивном самолёте)

    Это сарказм?? 😀😀
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > Это сарказм?? 😀😀

    На самом деле, это констатация суровой реальности... Хотя, все зависит от поставленных целей и методов их достижения. Можно урезать себе углеводы до такой степени, что кидаться на людей просто при их виде, можно урезать жиры так, что при выходе из спортзала будет хотеться догнать свинью и отрезать от нее кусок))) но в Вашем случае это не сарказм, а дань уважения планомерному достижению поставленных целей.