Жиробас о сексе. — Russian

Жиробас о сексе.

Здравствуйте, уважаемые любители похомячить ночью.
Каких только тем не встретишь на форуме: от правильного положения стопы и напряжения мышц верхней диафрагмы во время поедания свиного окорока до фармакологического воздействия дневного света на распад холестерина. Но самую важную тему с точки зрения выживаемости жиробаса как вида почему-то избегают. А посему спешу исправить эту несправедливость.
Внимание! Если вы утонченная натура с возрастом меньше 16 лет и смущенно хихикаете при слове секс - идите лечить прыщи, у вас их много (пубертат, что уж тут поделать). Но если же вы матёрый жиробас со стажем, и вас может смутить только отсутствие заботливо заныканной пироженки - добро пожаловать в тред.
_______
Вчера таскал на площадке покрышку от МАЗа, в какой-то момент меня ею и накрыло. Лежу, смотрю в небо, отдыхаю. Покрышке, судя по всему, тоже неплохо на мне отдыхается. А в голове мысль - это ж каково моей жене, с её-то 52 кг? Как представлю, как на меня кто-то взгромождается с весом, двукратно превышающий мой собственный, так в дрожь бросает. И ладно бы ещё, если с лёгкостью. Так нет же - оно заползает, пыхтит, сопит, пот струями, на пузе складки чавкают. Сбежал бы, если, конечно, смог бы из под этого тела выбраться.
А тут ещё вспоминаешь, как раньше, бывало, на вентиляторе восемь поз за три минуты меняешь, кульбиты разные выделываешь, вприсядку по комнате танцуешь. И все это, так сказать, не отрываясь от процесса. А сейчас - увы. Да и бог бы с этим, потолкались пузиками и ладно, без обоюдного удовольствия никто не остается. Разные способы есть, не мне вам рассказывать - все истинные жиробасики с фантазией. Но ведь самому противно...
Так что червячком выбрался из под покрышки - и дальше её кантовать по площадке. Ничего, ещё стряхнем пыль с ветилятора!
______
И возник один вопрос к дамам с действительно выдающимися формами. У жены спрашивал, она не в теме, но, черт возьми, очень интересно.
А как вы выходите из положения... ммм... неповоротливости) Может, приемы какие борцовские, или там стиль бегемотика. Без подробностей, конечно, дабы не смущать неокрепших неофитов, случайно зашедших в тред.
______
С уважением, жиробас в завязке.

Комментарии

  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    > @trueviol написал:
    > Здравствуйте, уважаемые любители похомячить ночью.
    > Каких только тем не встретишь на форуме: от правильного положения стопы и напряжения мышц верхней диафрагмы во время поедания свиного окорока до фармакологического воздействия дневного света на распад холестерина. Но самую важную тему с точки зрения выживаемости жиробаса как вида почему-то избегают. А посему спешу исправить эту несправедливость.
    > Внимание! Если вы утонченная натура с возрастом меньше 16 лет и смущенно хихикаете при слове секс - идите лечить прыщи, у вас их много (пубертат, что уж тут поделать). Но если же вы матёрый жиробас со стажем, и вас может смутить только отсутствие заботливо заныканной пироженки - добро пожаловать в тред.
    > _______
    > Вчера таскал на площадке покрышку от МАЗа, в какой-то момент меня ею и накрыло. Лежу, смотрю в небо, отдыхаю. Покрышке, судя по всему, тоже неплохо на мне отдыхается. А в голове мысль - это ж каково моей жене, с её-то 52 кг? Как представлю, как на меня кто-то взгромождается с весом, двукратно превышающий мой собственный, так в дрожь бросает. И ладно бы ещё, если с лёгкостью. Так нет же - оно заползает, пыхтит, сопит, пот струями, на пузе складки чавкают. Сбежал бы, если, конечно, смог бы из под этого тела выбраться.
    > А тут ещё вспоминаешь, как раньше, бывало, на вентиляторе восемь поз за три минуты меняешь, кульбиты разные выделываешь, вприсядку по комнате танцуешь. И все это, так сказать, не отрываясь от процесса. А сейчас - увы. Да и бог бы с этим, потолкались пузиками и ладно, без обоюдного удовольствия никто не остается. Разные способы есть, не мне вам рассказывать - все истинные жиробасики с фантазией. Но ведь самому противно...
    > Так что червячком выбрался из под покрышки - и дальше её кантовать по площадке. Ничего, ещё стряхнем пыль с ветилятора!
    > ______
    > И возник один вопрос к дамам с действительно выдающимися формами. У жены спрашивал, она не в теме, но, черт возьми, очень интересно.
    > А как вы выходите из положения... ммм... неповоротливости) Может, приемы какие борцовские, или там стиль бегемотика. Без подробностей, конечно, дабы не смущать неокрепших неофитов, случайно зашедших в тред.
    > ______
    > С уважением, жиробас в завязке.

    Юноша, займись своими калориями и личными утехами. Жена вам в помощь. Дамы сами разберутся с кульбитами, положениями тела в пространстве и другими плотскими удовольствиями. Вы хотите какой- то особый чат? Это не здесь.
  • trueviol
    trueviol Публикаций: 40 Member
    Хех, позвольте, я останусь)
    Если есть проблемы с восприятием текста и интерпретацией написанного - увы, что уж тут поделаешь.
  • juliannake
    juliannake Публикаций: 1 Member
    Автор, ведите блог в инстанрамм,слава вам обеспечена.Очень живой слог у вас,браво👏 Успехов вам😊
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    > @juliannake написал:
    > Автор, ведите блог в инстанрамм,слава вам обеспечена.Очень живой слог у вас,браво👏 Успехов вам😊

    Ага. Есть такое дело. Лучше, правда, Роман написать. В историю войдёт.
  • trueviol
    trueviol Публикаций: 40 Member
    > @juliannake написал:
    > Автор, ведите блог в инстанрамм,слава вам обеспечена.Очень живой слог у вас,браво👏 Успехов вам😊

    Оу, не стоит) Чехов вряд ли бы улыбнулся, читая мои потуги хоть как-то описать жизнь жиробасика)

    > @Annievasil написал:
    > Ага. Есть такое дело. Лучше, правда, Роман написать. В историю войдёт.

    Увы, писательский труд мне не настолько близок) Хотя я понимаю вашу иронию в отношении столь свободного текста.

    Но все же мне интересно, как интерпретировали этот топик все те, кто прочитали) Ведь откуда-то же взялась цифра 100 в отметке просмотров.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    > @trueviol написал:
    > > @juliannake написал:
    > > Автор, ведите блог в инстанрамм,слава вам обеспечена.Очень живой слог у вас,браво👏 Успехов вам😊
    >
    > Оу, не стоит) Чехов вряд ли бы улыбнулся, читая мои потуги хоть как-то описать жизнь жиробасика)
    >
    > > @Annievasil написал:
    > > Ага. Есть такое дело. Лучше, правда, Роман написать. В историю войдёт.
    >
    > Увы, писательский труд мне не настолько близок) Хотя я понимаю вашу иронию в отношении столь свободного текста.
    >
    > Но все же мне интересно, как интерпретировали этот топик все те, кто прочитали) Ведь откуда-то же взялась цифра 100 в отметке просмотров.

    Ну, ирония, думаю, не совсем ирония. Вы, если посмотреть через призму компьютера, с заковыристым слогом, который весьма вкусненько читается. Ет раз. Интерпретация же, она ведь разная- кто во что горазд , у кого как мозги вывернуты. 😃
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Приемов никаких нет, но комплексов дофига🙄😥
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Приемов никаких нет, но комплексов дофига🙄😥

    Забейте. Когда забьете - появится мотивация.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > Приемов никаких нет, но комплексов дофига🙄😥
    >
    > Забейте. Когда забьете - появится мотивация.

    Вот уже плчти на 7 кг похудела )
    а на это я забила ) ради секса худеть это такое) ради лёгкости - это дааа
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > Приемов никаких нет, но комплексов дофига🙄😥
    > >
    > > Забейте. Когда забьете - появится мотивация.
    >
    > Вот уже плчти на 7 кг похудела )
    > а на это я забила ) ради секса худеть это такое) ради лёгкости - это дааа

    Через 20 лет почувствуете, ради чего🤣🤣🤣🤣🙃🙃😂😂😂
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > Приемов никаких нет, но комплексов дофига🙄😥
    > > >
    > > > Забейте. Когда забьете - появится мотивация.
    > >
    > > Вот уже плчти на 7 кг похудела )
    > > а на это я забила ) ради секса худеть это такое) ради лёгкости - это дааа
    >
    > Через 20 лет почувствуете, ради чего🤣🤣🤣🤣🙃🙃😂😂😂
    >

    Хехе
    Расскажите)
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > > Приемов никаких нет, но комплексов дофига🙄😥
    > > > >
    > > > > Забейте. Когда забьете - появится мотивация.
    > > >
    > > > Вот уже плчти на 7 кг похудела )
    > > > а на это я забила ) ради секса худеть это такое) ради лёгкости - это дааа
    > >
    > > Через 20 лет почувствуете, ради чего🤣🤣🤣🤣🙃🙃😂😂😂
    > >
    >
    > Хехе
    > Расскажите)

    Доживете-сами увидите🤣🤣🤣🤣🤣