Худею с 70🙈 до 55, ищу друзей)- Страница 4 — Russian

Худею с 70🙈 до 55, ищу друзей)

Настройки
124»

Комментарии

  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Ну вот, почти и прошёл еще один год.

    Он был очень насыщенный, было много радостных событий, приятных моментов, но были и неприятности, многое пришлось пережить.

    И все же не будем расстраиваться - на смену ему идёт Новый год.
    А Новый год это как новая жизнь! Что то новое, неизведанное и очень волнующее.

    И в следующем году я искренне желаю всем, чтобы все плохое осталось позади, а хорошее только множилось.
    Пусть все мечты сбываются, пусть в новом году каждый из нас будет счастливым, те кто болеет - скорейшего выздоровления, те кто любит - понимания и терпения, а в семейном кругу только благополучия и уюта.

    С Новым годом! С Новым счастьем!
  • Mariamchik1983
    Mariamchik1983 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @JaNNa3007 написал:
    > Всем привет! Я Жанна , 38 лет , отправила сыновей в армию и решила взять себя в руки. За год стоит задача похудеть, отрастить волосы и конечно похорошеть😜 Худеть надо с 69,5 до 50 кг.  Тяжело, но надо!
    > Всю жизнь была худой , и после беременностей, да и вообще до 35 лет, стройна была как кипарис😂 а потом что-то пошло не так... за последние 3 года я разъелась...
    > И началось...Постоянно какие то диеты, похудательные чаи, таблетки и прочая гадость. Но все заканчивалось, и каждый сброшенный килограмм с успехом нажирался ещё больше. Да именно нажирался!
    > Ну, да ладно. Что было - то было!
    > В данный момент привыкаю к подсчёту. Как ни странно стала пить больше воды, хотя конечно раньше казалось, что не лезет эта вода, ну совсем никак.
    > Научилась наконец завтракать. Не как раньше кофе и сигарета, а нормально, полноценно и вкусно. Выделяю время для нормального обеда. ( А раньше было 100500 отговорок, что на работе неудобно. Очень даже удобно, закрыла кабинет, достала контейнер и пусть весь мир подождёт). Не забываю про перекусы. А дома ждёт ужин.
    > И нравится мне это! Прям даже где то здесь и читала у кого-то, что подготовка меню на завтра, воспринимается как игра, с баллами или бонусами. И так это захватывает👍
    > Хочу чтобы это и осталось образом жизни , а вдобавок ко всему вновь стать красоткой. Сбросить надо почти 20 кг...безумно много, но я верю!
    > А пока питаюсь на 1200 ккал, правда пока не совсем научилась их добирать, вот прям совсем чуть-чуть остаётся. Только сегодня начала вникать в БЖУ. Я только учусь и возможно будут ещё вопросы, но я знаю, что нет ничего невозможного!
    > P.S. а уж как меня вдохновила тема о тех, кто уже добился ошеломительных результатов😍👍👍👍 просто молодцы!!! Я тоже хочу пополнить ваши ряды!
    > Я готова дружить, общаться, делиться переживаниями и радостями. Всем Велком!!!
    >
    >

    Можно я тоже с Вами? Сегодня мой первый день, как я пришла к этому. Разьелась очень сильно с 50 до 72 кг. Мне 35 лет, двое детей, но последние полгода у меня просто какие-то присупы неконтролируемого аппетита((((
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Добрый вечер всем!!!
    Ну вот наконец салаты закончились ,гости разъехались. Завтра снова встаём на правильный путь .
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Каждый день так думаю и снова гости с салатами😂
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @olgaani2010 написал:
    > Каждый день так думаю и снова гости с салатами😂

    Удивительно, ни что не предвещало беды)) но гости снова едут😂😂😂
    Накрываю опять стол, и надеюсь что я то уже есть просто не смогу больше!!!
    Скорей бы на работу!!
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    А у меня первый зожный день. Лыжи, тенис и никаких столов наконец-то!
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    А я в салатах ничего такого страшного не вижу😃😃Заправляю сеье сметаной, а иногда вообще не заправляю)))
  • IIIPorosenokIII
    IIIPorosenokIII Публикаций: 22 Member
    Настройки
    ElleElle7777 написал: »
    А я в салатах ничего такого страшного не вижу😃😃Заправляю сеье сметаной, а иногда вообще не заправляю)))

    Вот и я говорю, что тазик оливье - это не страшно )))
  • kleyla321
    kleyla321 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @JaNNa3007 написал:
    > > @annapavl2876 написал:
    > > Привет! Мне 42.
    > > Мне кажется, для взрослой женщины вес 50 это очень низкий. Предлагаю похудеть до 60, а потом решить, худеть ли дальше, либо всё-таки качеством тела заниматься. У меня пока что вообще 63 в пл
    > 50 наверное действительно я загнула) но у меня рост 162 см, так что надо поменьше 60, 55 наверное будет комфортно))
    Привет. Мне 39 лет. Вес 69,2кг. С нового года на подсчёта каллорий. Хочу похудеть до 65 кг. Никогда столько не весила. Я тут 1 день. Можете добавить меня в друзья?
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Добрый вечер всем!👋
    Какой то у меня тяжёлый январь🙈...стараюсь есть в пределах правил, но нет-нет , но все же поджираю запрещенку😱. Чаек например с печенюшкой, конечно же вечером((( или вино с подружками....или в течении дня типо некогда поесть, нажираю вечером.
    Не перебираю калории, но режим сбит. Теперь восстанавливаюсь.
    Хорошо, хоть вес не растёт.
    Скорей бы весна! Хочу бегать!!! Пока практикую быструю ходьбу) холодрыга на улице очень этому способствует
  • 9683757773opi
    9683757773opi Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Мне 30 лет , мой вес 78,5 кг . Хочу похудеть до 65 . О таком дневнике узнала от подруги с работы - она сейчас участвует в марафоне каком то . Только начинаю . Программа поставила мне 1450 ккал/в день. Очень нужна ваша поддержка :) ведь вместе всегда веселее . Тоже записалась в какой то марафон, но мне просто выслали списки продуктов ( где очень много готовки , на которую нет времени ) и видосы с тренями... Даже теперь не знаю нужен ли мне был этот опыт ... В свое время сама похудела с 93 до 72 , но недавно 6,5 вернулись , хотя вес держала около 2 лет. Очень жду помощи и рекомендаций от вас. Поделитесь опытом. Пока планирую просто сократит калории , как рекомендует программа и по возможности добавить тренировки .