А чем вы завтракаете?- Страница 2 — Russian

А чем вы завтракаете?

Настройки
2»

Комментарии

  • just29587
    just29587 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Я часто ем тост цельнозерновой, сверху пару кусочков колбасы из куриной грудки (практически чистый белок) и сверху одно яйцо глазунья, зажаренное без масла. Очень вкусно, сытно и полезно, 200 калл и белка почти 20 гр👍
  • viandr
    viandr Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Каждый день ем такой завтрак, не надоедает, держит до 4 часов, если дневная тренировка, то до 3 часов.
    йогурт 120 гр ( натуральный, сама делаю), протеиновый порошок ( от 15 до 25 гр, у меня Гербалайф, шоколад), фрукты туда кусочками сезонные от 200 до 300 гр, орехи миндаль 10-20 гр. Очень вкусно и сытно. Для меня - яйца с утра - тяжело.
  • natabilobrova19
    natabilobrova19 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    На завтрак могу есть творожную запеканку с яблоками, могу овсяноблин с твердым сыром и ветчиной, могу кашу с варёным яйцом и салатом
  • blednova973
    blednova973 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я люблю на завтрак овсяноблин, его можно кушать с чем угодно и с рыбой кто любит, можно с сыром или арахисовой пастом. Ну и кофе конечно.)))))
    Ещё люблю мюсли запечённые с орехами, Чиа и бананом, заправлять можно любым напитком (молоко, кефир, йогурт)
  • deutschmannjelena5055
    deutschmannjelena5055 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Доброе утро . Хлебцы , ломтик авокадо и кусочек солёной рыбки . Часто яйца в любом виде , омлет и жареные и варёные. Овсяный кисель с фруктами .
  • olga1k
    olga1k Публикаций: 26 Member
    Настройки
    Сырники без сахара, твор.запеканка, каши, яйца в любом виде, куриные деликатесы в небольшом количестве, сыры нежирные. Завтрак у меня всегда плотный. 300-350 ккал. И лучше я что-то жирно-углеводистое съем утром, чем вечером.
    Общий калораж у меня 1250, 50/30/20 УЖБ
  • CJIOHOPE3
    CJIOHOPE3 Публикаций: 22 Member
    Настройки
    йогурт + жареные яйца и 40 грамм хлеба