Новый участник 2019 - Добро пожаловать в MFP — Russian

Новый участник 2019 - Добро пожаловать в MFP

Настройки
Betty
Betty Публикаций: 37 MFP Staff
отредактировано января 2020 Раздел: Представьтесь, пожалуйста!
Добро пожаловать в сообщество MFP. Это дискуссия, которую мы создали, чтобы приветствовать новых людей в нашем сообществе. Это отличное место, чтобы начать публиковать сообщения, чтобы новые люди могли знакомиться И задавать вопросы зарегистрированным пользователям.

Мы призываем наших замечательных ветеранов участвовать в обсуждении, если вы хотите помочь ответить на вопросы новых пользователей.

Мы желаем вам успехов в достижении и поддержании вашей диеты и всех фитнес-целей!

Всего наилучшего,
Бетти и персонал сообщества MyFitnessPal

Комментарии

  • gladishev
    gladishev Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет. С Новым годом вас!!!
  • practicant
    practicant Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет 😉🙌🏻
  • Valentina_Doeva
    Valentina_Doeva Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет. Можно с вопроса? Почему у меня продукты перестала показывать программа? Пишет автономный режим и ничего не находит. Спасибо.
  • IIIPorosenokIII
    IIIPorosenokIII Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Valentina_Doeva написал: »
    Всем привет. Можно с вопроса? Почему у меня продукты перестала показывать программа? Пишет автономный режим и ничего не находит. Спасибо.

    Значит отсутствует связь с интернетом, скорее всего в настройках телефона что-нибудь отключили (либо Вы либо кто-то другой)))
  • vtorix74
    vtorix74 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем здравствуйте. Два года как Купила весы для взвешивани продуктов, попытки заканчиваются провалом. Надеюсь с приложением все получится.
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    > @Valentina_Doeva написал:
    > Всем привет. Можно с вопроса? Почему у меня продукты перестала показывать программа? Пишет автономный режим и ничего не находит. Спасибо.

    А у меня так требовалось обновление. Обновила программу и все хорошо
  • vozile
    vozile Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет!
  • Elina_Romancheva
    Elina_Romancheva Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Впервые в жизни решила принудительно сбавлять вес (раньше само все как-то приходило и уходило), соответственно никогда не считала, что ем. Но эта программа прям бомба! Уже почти три недели тут! Буду рада новым знакомствам! Элина, Москва 🤗
  • AndreVolodin7071
    AndreVolodin7071 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет!!!. Программа действительно полезная, при контроле калорий.
  • LeArnon
    LeArnon Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет всем. Я тут совсем свежачёк. Только что зарегистрировался по направлению одного случайного прохожего в интернете немца, который очень мотивировал своим примером на теле начать менять себя в теле. Он сейчас вместе со своим другом консультирует людей в плане спорта. Не буду спецально называть его имени, вам это ни к чему, да и чтобы рекламу не распространять. Одно хочу сказать. Этот друг его, навёл моё внимание по телефонному разговору, как я могу начать следить за своим весом и изменить своё тело. Постольку, поскольку, я живу в Германии, и отношусь ко всему с колосальным недоверием ко всему и ко всем, то соответственно и этот сайт не без исключения. Но зацепить - зацепило. Поэтому моя цель скинуть с 85-ти хотя бы до 80-ти, максимум до 75-ти кг. Это было бы идеально при росте в 173 см в возрасте 32-ух лет. Как мне кажется, это абсолютно нормальный вес (75-80 кг). И то, 75 кг. это даже мало, как мне кажется.
    Вот. Поэтому приветствую всех. Походу буду тут сидеть на двух форумах в плане языкового пространства. На русском и немецком. Т.к. таким образом мотивация конечно же удваивается. Но не Факт. Скинуть пару лишних набранных кг. для поддержания здорового кишечника и желудка до конца своих дней, (один Б-г знает сколько их мне отведенно по программе жизни на Планете), является одной из моих мечт и целей для осуществления моей главной творческой Цели в музыкально-(вокальном) направлении. Т.к. я начал осуществлять свою мечту в возрасте 32-ти двух лет, и слишком долго к ней шёл, сквозь страхи и года, и жизненные ситуации, с помощью которых они стали моим опытом, и продолжают становиться, я считаю, сто начав с себя, а более конкретней, это просыпаться ежедневно тогда, когда душа реально по внутренней гармонии отоспиться, и посчитает нужным встать тогда, когда пожелает. (да могу себе позволить пока что временно, пока безработный). Это кушать то, что хочешь но зная пределы по чувству граничащего дозволенного в желудке. Представляя себе тем самым визуально свой кишечник и желудок, каков бы он мог примерно быть размера сейчас в данный момент, будь то возможно его увидеть, как сквозь прозрачное стекло или рентген. И стараться придерживаться в своих мыслей формах, чтобы форма кишечника и желудка оставались в размерах балансируемого допустимого предела. То есть примерно ровным, если его представить себе визульно, как если бы раздуть длинный шарик в обе стороны и он будет в пустой форме без наполнения воды, одинакого, идеального, овального размера. Так что бы быть и представлять себе предельно точно, как бы выглядел мой кишечник из-за дня в день без представления с отвращением, как он в действительности выглядит. Это была большая и колоссальная работа и продолжается ею быть на протяжении долгих лет. Но это мой личный опыт. Так что всем нам желаю успехов в достижении желаемых и поддерживающих форм каждую неделю ежедневно 365 дней в Году на протяжении жизненного пути каждого из нас ПОЧТИ 7.000.000.000 живых Особей, с Душой и Сердцем 😅✌️❤️🤯

    P. S. Осилили? Сам в шоке. Мы все Молодцы. При чтении мы тоже теряем калории и энергию а темболее при написании сообщений 😉✌️☮️🙋🏻‍♂️
  • drapalyuk
    drapalyuk Публикаций: 2 Member
    отредактировано ноября 2019
    Настройки
    Привет всем!!! только зашла. вот изучаю покуда все. может кто то подскажет с чего начать

  • akpetrovich
    akpetrovich Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет.
Дискуссия закрыта.