Я на кето, кто со мной- Страница 2 — Russian

Я на кето, кто со мной

Настройки
2»

Комментарии

  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    Почитала я за эту диету пытаясь разобраться в чем же секрет. Все очень просто, если читать до конца, цитата: ”Но не стоит забывать об общей нормы калорий употребляемых в сутки.” Ниже приведено меню на неделю, подсчитываю за один день и получаю 1200ккал. Я согласна что это работает, но чуда никокого нет. Просто опять все построено на дефиците калорий с высоким содержанием белка и продуктов содержащие полезные жиры (омега 3-6-9)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @koshka1976 написал:
    > Почитала я за эту диету пытаясь разобраться в чем же секрет. Все очень просто, если читать до конца, цитата: ”Но не стоит забывать об общей нормы калорий употребляемых в сутки.” Ниже приведено меню на неделю, подсчитываю за один день и получаю 1200ккал. Я согласна что это работает, но чуда никокого нет. Просто опять все построено на дефиците калорий с высоким содержанием белка и продуктов содержащие полезные жиры (омега 3-6-9)

    Ну вот же))) Мазелтоф)))
  • Kosharrrra
    Kosharrrra Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Такой вопрос к знающим. Если есть проблемы с почками, как может на это повлиять кето диета? Совсем категоричное нет или есть возможность, но может быть с какими то оговорками?
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Kosharrrra написал: »
    Такой вопрос к знающим. Если есть проблемы с почками, как может на это повлиять кето диета? Совсем категоричное нет или есть возможность, но может быть с какими то оговорками?
    В системе регулирования метаболизма (и гомеостаза в широком смысле) почки играют важнейшую роль. Если есть проблемы с ними, нельзя на свой страх и риск экспериментировать со стрессорными факторами, к которым безусловно относится и кетодиета.
  • alicesilence
    alicesilence Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Вы ещё на кето? Я с Вами. Только нас тут, судя по комментариям, мало. Зато много тех, кто в группе где ищут кетонцев, только своим мнением поделиться желает, хотя в общем никто не спрашивает. Те кто смог перейти и живёт на кето, всё прекрасно о питании знает побольше, а то бы не смогли ни в это состояние войти ни в нём оставаться. А вот если здесь всё же кетонцы есть, то было бы интересно узнать как они в основном питаются. Какой у вас, ребята, опыт? Я, например, слежу за тем, чтобы есть экологически чистое мясо и рыбу. Если надо посластить что-то, то беру эритритол. Булочки пеку из ореховой муке. Майонез сама делаю. Вот тут на основе MCT и авокадового масла сделала. Понятие Bulletproof кофе вам знакомо? Очень классно перед тренировками! А вообще на кето я перешла, чтобы больше не было углеводы срывов, атак голода. Почувствовала особенно когда начала бегать на длинную дистанцию. При первом полумарафоне на 15 километре вообще упадок был. Если бы не было с собой тёртый клубники с яблоком, то наверное было бы углеводное истощение и слом. На кето такие вещи не происходят. Жир - это неискончаемый поставщик энергии. Он, в отличие углеводов, не может взять и кончится. Но использовать его в качестве источника энергии организму надо учиться. Просто так он не переключается с углеводов на жир. Вот кето этому и учит. Тем у кого кето в привычке, срывы на кардио тренировках не страшны. У кого какой опыт, народ?
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    alicesilence написал: »
    бегать на длинную дистанцию. При первом полумарафоне на 15 километре вообще упадок был. Если бы не было с собой тёртый клубники с яблоком, то наверное было бы углеводное истощение и слом. На кето такие вещи не происходят. Жир - это неискончаемый поставщик энергии.
    Перед тренировкой за час съесть шоколад горький, грамм 30+ и никакие упадки сил не страшны. По крайней мере для полумарафона.

  • lunalawa
    lunalawa Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Новый 100% работающий способ похудения в 2021г РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ЗА МЕСЯЦ !!! Не теряй ВОЗМОЖНОСТЬ !!!
    http://cloudzore.com/file/b18fc4