Приводим себя в порядок к лету и на всю жизнь! — Russian

Приводим себя в порядок к лету и на всю жизнь!

Anastasha_Barbour
Anastasha_Barbour Публикаций: 1 Member
отредактировано марта 2019 Раздел: Общее состояние здоровья, фитнес и диета
Быть в идеальной для себя физической форме - значит ощущать счастье, уверенность и силу своего организма, а также перестать думать только о похудении и не о чем больше!
Моё желание похудеть до 55 кг длится уже как года 2, но, к сожалению, я не могу перебороть свои "хочу", а порой и лень, дабы приступить к этому психологически ломающему сознание процессу похудения. Это тааак сложно для меня! Чувствую, что сама не справлюсь - нужна поддержка и единомышленницы)
Моя цель - сбросить минимум 10 кг до июня. Впереди ещё 2,5 месяца! Но сбросить вес так, чтобы привычки вести активный образ жизни и питаться сбалансированно и полезно - остались со мной до конца!
Девочки, при соединяйтесь, кому тоже нужна моральная помощь! Вместе - мы сила, не так ли! Желаю всем до единой удачи и счастья! Все получится!

Комментарии

  • malauaa7418
    malauaa7418 Публикаций: 3 Member
    Привет!!!'Я с тобой))) У меня цель скинуть 19 кг до сентября,думаю это реально. Сейчас на пп,3-4 раза в неделю спорт и антицеллюлитный массаж вакуумными банками
  • krymkinaliza
    krymkinaliza Публикаций: 8 Member
    отредактировано марта 2019
    Привет☺Я тоже хочу присоединится. Моя цель 50 кг. Мой рост 162. 20 января весила 65 кг, а уже 11 марта 56.9! Я уже добилась хорошего результата на ПП как никак 8.1 сбросила, но еще 6.9 впереди😥
  • malauaa7418
    malauaa7418 Публикаций: 3 Member
    > @krymkinaliza написал:
    > Привет☺Я тоже хочу присоединится. Моя цель 50 кг. Мой рост 162. 20 января весила 65 кг, а уже 11 марта 56.9! Я уже добилась хорошего результата на ПП как никак 8.1 сбросила, но еще 6.9 впереди😥

    Молодец! А.срывов не было?
  • innatar1201
    innatar1201 Публикаций: 2 Member
    Девочки ну и я с вами) тоже нужно сбросить 8 кг. Несколько раз удавалось но как только забрасываю считать калории так и включается режим "все включено"( эх не могу я питаться без жесткого контроля. Сколько ккал в день употребляете?
  • malauaa7418
    malauaa7418 Публикаций: 3 Member
    > @innatar1201 написал:
    > Девочки ну и я с вами) тоже нужно сбросить 8 кг. Несколько раз удавалось но как только забрасываю считать калории так и включается режим "все включено"( эх не могу я питаться без жесткого контроля. Сколько ккал в день употребляете?

    Я 1200 ккал в день
  • krymkinaliza
    krymkinaliza Публикаций: 8 Member
    > @malauaa7418 написал:
    > > @krymkinaliza написал:
    > > Привет☺Я тоже хочу присоединится. Моя цель 50 кг. Мой рост 162. 20 января весила 65 кг, а уже 11 марта 56.9! Я уже добилась хорошего результата на ПП как никак 8.1 сбросила, но еще 6.9 впереди😥
    >
    > Молодец! А.срывов не было?

    Не, держу себя в руках😊
  • raffalina99
    raffalina99 Публикаций: 1 Member
    Я с вами . Только худеть буду на вкусняшках , вписывая в кбжу. Питаюсь на ~1600 ккал. Из активности: ходьба не менее 8 км в день , занятия в зале
    За весами не гонюсь, худею до тех пор, пока в талии не будет 59 см.
    Всем удачи
  • dmitrijm
    dmitrijm Публикаций: 13 Member
    Как дела у ТС, удалось скинуть и удержать 10кг за 2,5 месяца? Ведёте активный образ жизни, питаетесь сбалансированно и полезно?