Всем Приветик — Russian

Всем Приветик

Настройки
На диете с октября прошлого года, после праздника не могу взять себя в руки. Вес был 95, сейчас 79, и то ли лень одолела, то ли еще что,, но ооочень хочу дойти до 65 хотя бы...

Комментарии

  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    На диете это вы еще долго держитесь. Смысл этого приложения, не сидеть на диете кск раз. А питаться разнообразно, но с умом. Так что измените свое отношение и все мне кажется наладится
  • Sergeevallove
    Sergeevallove Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Спасибо большое, буду стараться :)
  • buj89
    buj89 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @Olgaberezka87 написал:
    > На диете это вы еще долго держитесь. Смысл этого приложения, не сидеть на диете кск раз. А питаться разнообразно, но с умом. Так что измените свое отношение и все мне кажется наладится

    Согласен, я вот скачал его и считаю килакалории мне надо съедать 3100килокалорий в день. Порой конечно забываю подщитавать их 😊😅
  • Sergeevallove
    Sergeevallove Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @Olgaberezka87 написал:
    > На диете это вы еще долго держитесь. Смысл этого приложения, не сидеть на диете кск раз. А питаться разнообразно, но с умом. Так что измените свое отношение и все мне кажется наладится

    А сколько у Вас был начальный вес ?
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    > @Sergeevallove написал:
    > > @Olgaberezka87 написал:
    > > На диете это вы еще долго держитесь. Смысл этого приложения, не сидеть на диете кск раз. А питаться разнообразно, но с умом. Так что измените свое отношение и все мне кажется наладится
    >
    > А сколько у Вас был начальный вес ?

    Полтора года назад начинала с 65.похудела до 55. Лето держала. Осень в отпуск, и привезла 2 кг. Потом новый год, дни роддения и еще 2,5. Хочу снова 55. Осталось 2,5 кг. Рост 160
  • Sergeevallove
    Sergeevallove Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @Olgaberezka87 написал:
    > > @Sergeevallove написал:
    > > > @Olgaberezka87 написал:
    > > > На диете это вы еще долго держитесь. Смысл этого приложения, не сидеть на диете кск раз. А питаться разнообразно, но с умом. Так что измените свое отношение и все мне кажется наладится
    > >
    > > А сколько у Вас был начальный вес ?
    >
    > Полтора года назад начинала с 65.похудела до 55. Лето держала. Осень в отпуск, и привезла 2 кг. Потом новый год, дни роддения и еще 2,5. Хочу снова 55. Осталось 2,5 кг. Рост 160

    Так держать, я когда тоже 55 была, а потом беременность, запустила себя, теперь долго стараться надо...