Моя ужасная история длинной в 7 лет — Russian

Моя ужасная история длинной в 7 лет

Настройки
iriNka3008
iriNka3008 Публикаций: 1 Member
Всем здравствуйте🙏 Может быть в моей истории каждый немножечко узнает себя... Я всегда была полным ребёнком. И знаете, меня никогда это особо не волновало: я радовалась жизни, училась, наслаждалась каждым днём, хотела кушать-кушала, не хотела-не кушала...еда не стояла у меня на первом месте, как и диеты ...но все равно была полная. В 18 лет вышла замуж, в 20 лет родила первого ребёнка, в 26 -2го. Вес до беременности был 87-94, после всех родов 98-100. В 2012-м году, сидевши в декрете от нечего делать я начала смотреть ролики девушек которые занимаются спортом, тренируются, ведут активный образ жизни. Я влюбилась в тела этих девушек, и поняла что я не хочу быть толстой...я несчастлива в этом теле...на меня нет одежды, в которой я буду красиво выглядеть..мне стыдно быть 100 килограммовой 26 летней девушкой...имевшей очень красивое лицо...И я пересмотрев кучу материала переменила полностью своё питание...вначале тренировалась дома под Джиллиан Майклс, потом добавила каждодневный бег на стадионе а потом пошла в тренажёрный зал...и за год с веса 100 кг я похудела до 60 🙈 Но похудеть было легче чем удержать вес. Кушать все время отварную куриную грудку, рыбу, яйца, творог, овощи...когда я безумно люблю пиццу, итальянскую пасту, картошку с шашлыками... это большое психологическое издевательство. И когда бывали праздники или мы ходили в гости-естественно я срывалась и еда как в последний раз...на весах сразу было +2-3 кг, которые я потом сбрасывала пару недель. На отдыхе в Египте , за неделю я набирала 7-ку стабильно...Вообщем я держала до 2017 г. Пять лет я то набирала до 68 кг, то назад худела до 60, то набирала до 72 и опять -таки назад сбрасывал до 65. Я каждый вечер бегала на стадионе 11-13 кругов, 4 раза в неделю утром я ходила в качалку. Во время посещения тренажерного зала я поняла что мне никогда не сделать такое тело как у всех этих девушек, что это огромный развод на лоха...это все миф, только фарм поддержка, и я стала принимать спортивное питание, жиросжигатели...добавки всевозможные но толку тоже особо не было...и я попробовала кленбутерол, а потом пошло и поехало -оксандролон, прима...Моё тело очень быстро стало меняться, наконец-то за какой-то сраный месяц я начала становиться похожей на тех девушек, которыми пистрит весь интернет. У меня стали выражаться мышцы на ногах, красивая попа, плечи ,руки это было какое-то чудо. Я стала вся твёрдая...плотная...несмотря конечно что кой-где кожа подвисала. Но вдруг у меня пропали месячные и стал голос как у мужика🙈 это меня сразу остановило и я стала просто тренироваться со спортивкой (БЦАА и л корнетин) Потом я поняла что как то все опять пропадает и я прикупила себе гормон роста но я не успела его до конца проколоть, у меня начались месячные точнее вначале я сорвала спину очень сильно, я ели ходила. А потом начались месячные и просто не закончились. Всё лето у меня шли месячные, и очень сильно болела спина. Гормон роста я проколола только 15 дней и побоялась...в августе пошла всё-таки к доктору и мне сделали чистку, в матке разросься эндометрий ... Мне назначили женские гормоны, потому что месячные так и не останавливались. Я их пропила три месяца, и к новому 2018-му году я была 87 кг это был ужас. Но я не отчаивалась, я вообще никогда не отчаиваюсь, 🤣я пошла опять в тренажерный зал, Купила жиросжигатели, слим ван и к лету я была 65 кг. Ну все равно вес очень быстро набирался, один праздник либо один выходной и у меня было в плюс 2-3 кг. Осенью у меня случились резкие изменения семейные, я перестала ходить в тренажерный зал и к новому 2019 году с 65 я стала 100 кг. Причём я пыталась на этот раз держать диету, 3 раза в неделю бегала, но с переменным успехом...ходила 10.000 шагов в день, соблюдала питание, покупала кучу всевозможных таблеток для похудения но результата очень странно вообще никакого не было. Это приводило меня к беспомощности, я боролась как могла, потом пошла в тренажерный зал, на окраине города, где меня ни кто не знал...но тренироваться я опять таки не могла у меня сильно кружилось в голове...сил не было... Я постоянно хотела лежать и ничего не делать. А потом я поняла что держать диету я больше не могу, у меня что-то пошло не так. Ни с того ни сего мог начаться сильный тремор в руках, резко закладывать уши, я начинаю терять сознание...мне нужно срочно было что-то съесть чтобы меня отпустило и именно сладкого, хотя я сладкое не особо люблю я больше по части мяса и нормальной человеческой еды. А здесь ещё и мои знакомые..подруги ..родители ..все стали говорить что с тобой стало, посмотри как ты растолстела, ты безобразно выглядишь, а я ничего не могла с собой поделать, я ела эти таблетки старалась двигаться, плача каждый вечер в подушку от беспомощности. В городе я была во всех тренажерном залах и все меня знают, это большой позор появиться в таком виде. Я Перестала ходить по улице,езжу все время на машине, или такси. Я не езжу в общественном транспорте мне стыдно. Я хожу в одной и той же одежде четыре месяца. Все мои попытки похудеть заканчиваются провалом . И я первый раз в жизни поняла что хватит...хватит творит хрень над собой и эксперименты...и я собралась и пошла к доктору эндокринологу. Мне назначили всевозможные анализы, сказали что 30 кг за столь короткий срок не набирается, И анализы на гормоны показали высокий уровень инсулина все остальные гормоны: щитовидка, половые гормоны все в норме. Все анализы и показатели были отличные ...кроме инсулина, который превышает в 2 раза норму. Сейчас мне в середине мая нужно прийти на прием и она будет назначать мне медикаментозный лечение при котором она Сказала что я смогу спокойно правильно питаться, что в моем случае никакого частого питания быть не должно, что все диеты подбираются индивидуально под каждого человека, потому что у каждого человека разный организм и разные анализы, и разные причины ожирения. Всем известный творог в моем конкретном случае мне вообще Кушать нельзя...Она сказала что без всякого издевательство над собой, вес спокойно снизиться . Ожирение- это заболевание, и лечить его должен врач, а не интернет форумы и Советы 🤣 таких же больных людей как и я . Или тех, у Которых никогда не было проблем с лишним весом. Все диеты приносят временный эффект, но Если не убрать саму причину, вес всегда будет возвращаться с лёгкостью. Кому интересно, я буду выкладывать сюда все результаты по сбросу веса. У кого сейчас тоже большой вес, предлагаю вначале обследоваться, и найти причину, а затем что-то начинать . 😘😘😘

Комментарии

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Наступать на грабли - конечно, опыт ценный, но зачем же сразу на все? Доля здорового консерватизма необходима. Все "суперэффективные" методы имеют оборотную сторону, и ни в коем случае нельзя бросаться с одного на другой очертя голову.
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    История действительно не для слабонервных, если честно. На фарму я, например, просто не готова, даже ради ускорения процесса. Выглядеть как инстателки? Ну хотелось бы, положа руку на сердце) НО, я все таки за естественность процесса. Ну пусть жопь не такая красивая, брюхан не такой рельефный, зато сама 💪🏻Конечно, если вас требуется поддержка, пишите здесь, выкладывайте фотки. И удачи вам с обследованиями, надеюсь, все обойдётся.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    А сейчас все, кто имеет ожирение 1,2 и тд степени, прочитав вашу историю, решать, что дело то исключительно во внутренних нарушениях, а не в бесконечно жующем рте. История не веселая, спорить не буду. Но не давайте всем повод, верить в то, что причины ожирения, это внутренние сбои. Очень часто, причины ожирения начинаются элементарно с ротовой полости.