Аллен Карр. Легкий способ сбросить вес. — Russian

Аллен Карр. Легкий способ сбросить вес.

Sticn8
Sticn8 Публикаций: 6 Member
Всем привет. Все хвалят эту книгу. В инете только платные, может есть у кого нибудь скачанная, можете поделиться? Заранее благодарю.

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Книга - полная фигня, даже не тратьте время.
  • Sticn8
    Sticn8 Публикаций: 6 Member
    Хорошо. Спасибо.
  • IgorStark21
    IgorStark21 Публикаций: 10 Member
    Знаю книгу его о курении. Я так понимаю весь его посыл о том что это у нас в голове и единственный способ что-то сделать это обдумать зачем нам это надо
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Книга Карра о курении - неплохая. Я ни разу не курильщик, но прочитала ее с интересом на волне ее популярности, создает в башке доминанту, что,курить это вредно и ай-яй-яй, многим помогает поэтому. Но в диетологии... Карр разводит пространные расуждения о том, что в природе жирных белочек нет, поэтому надо питаться травой и орехами и не переедать лишнего. Вообще спорить с тем, что не надо есть лишнее смысла нет. Но пользы в книге тоже особой нет.
    Рассчитать свою норму и придерживаться ее, постепенно меняя свои привычки жрать всякую калорийную дрянь на что-то более полезное, вот самый разумный и вменяемый путь. Но он долгий, нудный и неинтересный. Все ждут чуда и минус 10 кг за неделю.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Карр пытается вызвать отвращение к джанку как к сигаретам. Шоколад - это дохлые мыши. А завтракать надо фруктами и орехами. Я попробовала, но не пошло.