Беременность и похудение ! ПАмАгите , поддержите , научите! — Russian

Беременность и похудение ! ПАмАгите , поддержите , научите!

posh_150
posh_150 Публикаций: 7 Member
отредактировано июля 2019 Раздел: Мотивация и поддержка
Вообщем история такова всю жизнь. Борюсь с лишним весом , там долго рассказывать короче с 12 до 17 была толстячком , потом похудела , но все время держала себя в руках , если обиняка , то сразу вес в верх , потом за беременность и грудное вскармливание +40. Так я нормально не похудела и снова беременность. Я реально понимаю , что сейчас вторая беременность , я выгляжу как бегемот , мне и без живота с ребёнком у меня живот огромной . Да и ходить тяжко и самочувствие хреновое. Вопрос как мне сейчас , что-то сделать , что б улучшить это состояние и похудеть ??? Как правильно высчитать КБЖУ?

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Сейчас никак. Беременность в принципе стресс, с учетом всей предыдущей истории ничего не выйдет, "подиетите" недельку и слопаете в 4 раза больше, чем без диет. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе, отдавайте предпочтение свежим фруктам, овощам вместо обработанной еды, сладостей, фаст фуда. По возможности.
    После родов надо в обязательном порядке не меньше 1 часа гулять с детьми в быстром темпе ежедневно, настроить дневник на самое медленное похудение с дефицитом 10% и считать. Все. Через примерно года два превратитесь из бегемотика в обычную нормальную женщину, если есть такое искренее желание, конечно.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Да, для всех аддиктов напишу. Контроль (в той или иной степени) нужен будет всегда, по-жиз-нен-но. Всегда. Это должна быть вечно мигающая в голове лампочка "осторожно, риск переедания" всякий раз, когда садитесь за стол. Привычка если была, она постоянно будет о себе напоминать.... За все приходится платить в этой жизни, и особенно дорого за легкие удовольствия.