Иду с 95 до сухого тела,нужны глаза, которые будут следить за мной(IIFYM) — Russian

Иду с 95 до сухого тела,нужны глаза, которые будут следить за мной(IIFYM)

Всем привет , после очередной сессии ,запоя в 21 день, посиделок дома отожрался до 95 кг. Раньше приводил своё тело в порядок,но как только переставал постоянно следить за питанием,постепенно набирал вес. Кому интересно , можно за мной следить, с удовольствием почитаю советы и рецепты вкусных и малокаллорийных блюд. Обо мне: возраст 21, рост 176, вес на данный момент 95, суточный каллораж ~ 1500

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Вес слишком большой, калорий слишком мало, печальная неделя голодовки, срыв, зажор (запой). Спортом надо, Женя, заниматься, а не голодать.
  • JIicenok09
    JIicenok09 Публикаций: 10 Member
    Действительно, мало поставили себе, поддерживаю вышестоящих, велика вероятность срыва. Для такого веса, роста и возраста суточный сильно занижен. Постепенно надо, постепенно. Медленнее едешь - дальше будешь =)
  • Heigar
    Heigar Публикаций: 2 Member
    А со скольки кг "отожарался "? просто за 21 день " отожраться " , ну как то слабо верится что это все жирок. И 1500 по моему маловато я конечно не специалист но при моих 182 И 94.8 у меня суточный 2200, и то я иногда есть хочу