Планирование коррекции веса в программе — Russian

Планирование коррекции веса в программе

Настройки
Добрый день всем.

Пользуюсь программой почти 2 месяца и у меня 2 вопроса:
1. не всегда корректно произведены расчеты углеводов, жиров, калорий в выпадающем списке продуктов.
2. Зачем мы ставим цель к какому весу стремится, если по плану программы, я съедаю не больше, чем рекомендовано, а когда нажимаю кнопку завершить запись, у меня выходит надпись красными буквами, что продолжая так есть, я через там какое то время буду весить... и вес показывает то, что есть сейчас? При этом , я не ем жирной пищи, острой, фаст фуда... Вообще не понятно почему так. Смысл тогда какой?

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано сентября 2019
    Настройки
    1. Выпадающий список продуктов - это пользовательская база данных. Люди имеют свойство ошибаться. Заводите свои продукты, если не нравятся готовые.
    2. Не совсем ясна суть вопроса в вашем описании, но есть 2 варианта: вы переедаете установленные калории, они становятся красными, программа показывает отсутствие похудения. Вы установили цель не похудение, а поддержание веса, наедаете его и об этом получаете уведомление.
    3. Для общего развития : совершенно неважно, чем вы забиваете свои калории. Переедать курогрудь на пару, значит толстеть ровно так же, как с фастфуда. А быть в дефиците калорий можно, питаясь исключительно в макдаке.
  • lisichka79
    lisichka79 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    спасибо за ответ )). Но вот как заводить свои? например суп грибной. Как мне узнать сколько калорий, белков и углеводов нем содержатся? Охотно буду заводить свои, если пойму как правильно их вводить ))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @lisichka79 написал:
    > спасибо за ответ )). Но вот как заводить свои? например суп грибной. Как мне узнать сколько калорий, белков и углеводов нем содержатся? Охотно буду заводить свои, если пойму как правильно их вводить ))

    Для таких сложных блюд есть раздел рецептов, там можно по отдельности собрать все ингредиенты и получить калорийность готового блюда. Это свое блюдо (в порциях) уже можно вписать в дневник. Если лень, то можно просто быстрым добавлением вставить нужное количество калорий, узнав на калоризаторе, например, примерную калорийность съедаемого. Я с супами не заморачиваюсь, свои не вбиваю. А более калорийные блюда, бывает, составляю свои.
  • lisichka79
    lisichka79 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    спасибо большое за подсказку ))