Вакуум — Russian

Вакуум

Настройки
olgakbsh
olgakbsh Публикаций: 10 Member
Действительно так хорош? Вот думаю, попрактиковать этот вакуум, реально ли живот приведет в тонус, или фигня?

Комментарии

  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    Про вакуум не знаю. Но когда то делала кавитацию. Результат был хороший, но не долгий. В салоне так и сказали, чтобы поддерживать нужно делать процедуры два-три раза в год. Подруга колола озон. Тоже самое. Результат очень временный. Так что смотрите, надо ли оно вам.....
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    olgakbsh написал: »
    Действительно так хорош? Вот думаю, попрактиковать этот вакуум, реально ли живот приведет в тонус, или фигня?
    Вакуум - лишь одно из упражнений для пресса, польза безусловно будет, но все другие оно не заменит. В отличие от мышц-сгибателей и разгибателей проработка разных отделов пресса требует разных упражнений. А на окружность талии, особенно в начале похудения, в большей степени влияет количество висцерального жира.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @olgakbsh написал:
    > Действительно так хорош? Вот думаю, попрактиковать этот вакуум, реально ли живот приведет в тонус, или фигня?
    Смотря какие проблемы с животом. Хуже точно не будет, но рельефный пресс и тонкая талия - это много разных и комплексных усилий. Аппаратные методы точно фигня. Ограничение калорий и силовые нагрузки на мышцы кора в продолжительной перспективе точно работают. Одним вакуумом не отделаться.