Начало похудения- Страница 2 — Russian

Начало похудения

2»

Комментарии

  • NataliaAnatolyevna
    NataliaAnatolyevna Публикаций: 4 Member
    > @al0481113 написал:
    > > @pszelenskaya написал:
    > > А, конкретно, никто не пишет,кто как худеет, все в секрете держат,Делитесь, что на ужин кушаете, что бы был отвес,что завтракаете, на обед, От чего совсем отказаться,посекретничайте , пожалуйста? Никому не расскажу, чесслово,Мне 62, пересудами не увлекаюсь, а к советам прислушаюсь, уж очень хочеться сбросить 3-4 кг, а брать себя опять в жесткие рамки,нет сил
    >
    > Чтобы быть в форме, обед заменяю на фрукт (яблоко, груша). Если сильно голодно, добавляю немного йогурта с семенами льна (можно чиа, но с ними надо быть осторожными. Слишком много ккал). Если перед сном хочется есть, то несколько долек ананаса спасают. Меньше сахара и больше движения. Немного терпения и всё получится!!!

    А если я не сладкоежка, а напротив. Ананасы, яблоки и груши я не ем. Тортики вообще не люблю. Вот от солёного, например рыба, мясо, я отказаться не могу.
    Могу единственное сказать всем как похудела на 8 кг за 2 месяца. Это не пила чай с сахаром (вообще) в основном 2 литра простой воды. Не есла солёную рыбу и сало ( это значит вообще эти продукты не ела). Вот и сама не заметила как сбросила эти 8 кг.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    > @NataliaAnatolyevna написал:
    > > @al0481113 написал:
    > > > @pszelenskaya написал:
    > > > А, конкретно, никто не пишет,кто как худеет, все в секрете держат,Делитесь, что на ужин кушаете, что бы был отвес,что завтракаете, на обед, От чего совсем отказаться,посекретничайте , пожалуйста? Никому не расскажу, чесслово,Мне 62, пересудами не увлекаюсь, а к советам прислушаюсь, уж очень хочеться сбросить 3-4 кг, а брать себя опять в жесткие рамки,нет сил
    > >
    > > Чтобы быть в форме, обед заменяю на фрукт (яблоко, груша). Если сильно голодно, добавляю немного йогурта с семенами льна (можно чиа, но с ними надо быть осторожными. Слишком много ккал). Если перед сном хочется есть, то несколько долек ананаса спасают. Меньше сахара и больше движения. Немного терпения и всё получится!!!
    >
    > А если я не сладкоежка, а напротив. Ананасы, яблоки и груши я не ем. Тортики вообще не люблю. Вот от солёного, например рыба, мясо, я отказаться не могу.
    > Могу единственное сказать всем как похудела на 8 кг за 2 месяца. Это не пила чай с сахаром (вообще) в основном 2 литра простой воды. Не есла солёную рыбу и сало ( это значит вообще эти продукты не ела). Вот и сама не заметила как сбросила эти 8 кг.

    Сахар -пустые калории, соленая рыба-задержка жидкости в организме, сало-тыща миллионов ккал. Конечно, если это употреблять неограниченно, то вес увеличится. Одно время я "подсела" на арахисовое масло. И бум. Через месяц плюс пара кило. Во всем должна быть мера и строгий подсчёт. Я не могу сказать, что я вся такая молодец и строго соблюдаю все правила здорового питания. С MFP я стараюсь быть лучше. Иногда получается. И Вам желаю успехов в на трудном пути постройнения и удержания красивого веса!
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Если с утра до вечера ничего не лезет, а вечером вы едите, но в пределах своих КБЖУ, то ничего страшного нет, главное, что бы был дефицит.
    Это миф "не есть после 6", и направлен на то, что бы ограничить потребление для тех, кто ест от пуза до 6.
    Если же вы до 6 не едите, то для вас это "правило" не важно.

    Но лучше всего, заносите в пищевой дневник здесь все, абсолютно все, что "не лезет" до 6 и вы будете не приятно удивлены, сколько калорий "не залезло" до 6 ;)
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Если тошнота от еды то к гастроэнтерологу (хотя вряд-ли если вечером жремс).А сами ответили на свой вопрос🙂,бегите из дому,гулять,найти занятие которое впоследствии сменит паттерн "опустошить холодильник"на что то более приятное,мозг это не любит но повинуется,у кого то быстрее(кто цель видит)у кого то медленнее,но шанс высок.Внешняя среда формирует поведение,создайте информационное поле вокруг себя(читайте,найдите единомышленников,ошибаетесь, учитесь)Добавляйтесь в друзья.ПыСы. Последний человек похудевший на 13 кг и не имеющий отношения к физухе вообще теперь ходит в бокс и качалку,а 4 месяца назад даже знать не знала что такое гантель и скакалка.Теперь не понимает как до этого жила🙂.Все меняется
  • hr_vip
    hr_vip Публикаций: 16 Member
    Сахар -пустые калории, соленая рыба-задержка жидкости в организме, сало-тыща миллионов ккал. Конечно, если это употреблять неограниченно, то вес увеличится. Одно время я "подсела" на арахисовое масло. И бум. Через месяц плюс пара кило. Во всем должна быть мера и строгий подсчёт. Я не могу сказать, что я вся такая молодец и строго соблюдаю все правила здорового питания. С MFP я стараюсь быть лучше. Иногда получается. И Вам желаю успехов в на трудном пути постройнения и удержания красивого веса!
    >
    Вот сало совсем не тыща калорий:) и оно нам надо, в наших широтах это нужный нам жир, не авокадо и Оливковое масло, а сало;) это меня диетолог учила, делюсь)
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    > @hr_vip написал:
    > Вот сало совсем не тыща калорий:) и оно нам надо, в наших широтах это нужный нам жир, не авокадо и Оливковое масло, а сало;) это меня диетолог учила, делюсь)
    >
    Это всё правильно) В любых широтах питание должно быть правильное и сбалансированное. Кстати, авокадо-полезная штука)))
  • Teia4207
    Teia4207 Публикаций: 1 Member
    отредактировано июня 2020
    Реклама и самореклама запрещены на форуме.
    Спасибо за понимание.
    Модератор.
  • Pumka1986
    Pumka1986 Публикаций: 2 Member
    Всем привет. Я тоже решила встать на пусть исправления. Немного моей предыстории. Ходила в зал с 15 года 5 раз в неделю с перерывами на отпуск. Результат - подтянутое тело без потери кг. В 17м году начала худеть с тренером. Питание пп на 1600ккал и тренировки 5 раз в неделю по 30мин. 3 силовые, 2 кардио. За полгода с 87 кг скинула до 75. В таком весе продержалась около года, потом начала потихоньку набирать. Накопленная годами усталость вылезла в тяжёлый грипп. Потом был стресс из-за семейных проблем, год без контрольного питания и без зала, и в итоге имею сейчас 100кг веса. Из них последние 6кг были нажраны в карантин и в никакую уходить не хотят. С начала недели пытаюсь питаться без мусора. Перетренированность в виде усталости уже ушла, но не из головы. Я очень любила ходить в зал, он меня вдохновлял, но это в прошлом. Так что, тренажёрка пока мне не доступна. Зато шагов в день стараюсь делать минимум 10к. Это непросто, так как работа не даёт много ходить. Вот как то так.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    > @Pumka1986 написал:
    > Всем привет. Я тоже решила встать на пусть исправления. Немного моей предыстории. Ходила в зал с 15 года 5 раз в неделю с перерывами на отпуск. Результат - подтянутое тело без потери кг. В 17м году начала худеть с тренером. Питание пп на 1600ккал и тренировки 5 раз в неделю по 30мин. 3 силовые, 2 кардио. За полгода с 87 кг скинула до 75. В таком весе продержалась около года, потом начала потихоньку набирать. Накопленная годами усталость вылезла в тяжёлый грипп. Потом был стресс из-за семейных проблем, год без контрольного питания и без зала, и в итоге имею сейчас 100кг веса. Из них последние 6кг были нажраны в карантин и в никакую уходить не хотят. С начала недели пытаюсь питаться без мусора. Перетренированность в виде усталости уже ушла, но не из головы. Я очень любила ходить в зал, он меня вдохновлял, но это в прошлом. Так что, тренажёрка пока мне не доступна. Зато шагов в день стараюсь делать минимум 10к. Это непросто, так как работа не даёт много ходить. Вот как то так.

    Главное-желание. У Вас все получится!
    Начало уже есть!
  • Pumka1986
    Pumka1986 Публикаций: 2 Member
    > @al0481113 написал:
    > Главное-желание. У Вас все получится!
    > Начало уже есть!

    Спасибо!! Да, уже неделю держусь, мозги перестраиваю