Новый участник - Добро пожаловать в MFP — Russian

Новый участник - Добро пожаловать в MFP

Настройки
Betty
Betty Публикаций: 37 MFP Staff
отредактировано марта 2021 Раздел: Представьтесь, пожалуйста!
Добро пожаловать в сообщество MFP. Это дискуссия, которую мы создали, чтобы приветствовать новых людей в нашем сообществе. Это отличное место, чтобы начать публиковать сообщения, чтобы новые люди могли знакомиться И задавать вопросы зарегистрированным пользователям.

Мы призываем наших замечательных ветеранов участвовать в обсуждении, если вы хотите помочь ответить на вопросы новых пользователей.

Мы желаем вам успехов в достижении и поддержании вашей диеты и всех фитнес-целей!

Всего наилучшего,
Бетти и персонал сообщества MyFitnessPal
«1

Комментарии

  • kracota72
    kracota72 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Всех с Новым годом!
  • kerol93
    kerol93 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Привет!)
    Вернулась в ряды, буду рада новым знакомствам)
  • gazizovauliana
    gazizovauliana Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Всем, доброго времени суток! Меня зовут Юлиана! Давно меня здесь не было, но пришлось возобновить дневник, потому что без этого инструмента никак не выходит добиться поставленной цели.
  • anikensol4167
    anikensol4167 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет. Я Аня, у меня целых 20 лишних килограмм.
    С мотивацией тяжко, но есть платья 42 размера и джинсы из юности, в которые очень хочется влезть. А еще хочется точеную фигурку и легкости. Блин, это ж надо было такую попу насидеть и наесть такие круглые бочка!
  • lyuba777murom
    lyuba777murom Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Всем привет. Давно хотела похудеть. И после новогодних праздников решилась. Хочу к вам присоединиться, надеюсь вместе будет легче. Желаю всем удачи!
  • lyuba777murom
    lyuba777murom Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Не получается синхронизировать приложение шагомер с данным приложением. Может кто знает причину? Или что-то посоветуете?
  • mijako1969
    mijako1969 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Здравствуйте, я Ольга, мне много лет и самой меня, стало трудно делать все, что и раньше, поэтому я здесь)).
  • dfvzxcvb
    dfvzxcvb Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привеееет))
  • sobolevalyuda1968
    sobolevalyuda1968 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @lyuba777murom написал:
    > Не получается синхронизировать приложение шагомер с данным приложением. Может кто знает причину? Или что-то посоветуете?

    Такая же проблема!
  • lyuba777murom
    lyuba777murom Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Привет Аня. Молодец, так держать!
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    > @Anny_76 написал:
    > За эти 5 дней минус 3,5кг))
    >
    Анечка, это не жир еще. К сожалению.
  • Mandarinka2019
    Mandarinka2019 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Здравствуйте, подскажите как правильно заносить кашу по штрих коду, в сухом или готовом виде?
    Если выбираешь готовое блюдо из общего справочника, то это калории готового блюда? ( индейка отварная например)
    Заранее спасибо.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Mandarinka2019 написал:
    > Здравствуйте, подскажите как правильно заносить кашу по штрих коду, в сухом или готовом виде?
    > Если выбираешь готовое блюдо из общего справочника, то это калории готового блюда? ( индейка отварная например)
    > Заранее спасибо.

    Зависит от того, как пользователь завёл это блюдо в базу. Проверяйте на калоризаторе. База создана всеми пользователями приложения, это не справочник, тут много частностей.
  • natalidudina
    natalidudina Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Добрый вечер. Меня зовут Наталья. В строю с 3 февраля
  • zhanar8073
    zhanar8073 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет! Меня зовут Жанар. Впервые участвую в форуме
  • johnmorganhere
    johnmorganhere Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет я тут новенький :#
  • doozup
    doozup Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Привет друзья, рад вам всем и каждому! Давайте поможем в это сложное время уединения друг другу. Я за позитивное общение, много и часто)) А также за помощь в достижении цели.
    Моя цель минус 3 кг и укрепление физического состояния. А вас?
  • Trofa2015
    Trofa2015 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Друзья. пользуюсь этой программой несколько лет и очень ей доволен. Сейчас в режиме самоизоляции за 29 дней сбросил 7 кг. Так как времени свободного больше , то решил изучить больше функций - как говорит один мой приятель, когда я задаю ему вопрос о какой нибудь кнопке в автомобиле - read fucking instructions! Так вот не могу сообразить,что такое Статус и есть ли возможность где то писать заметки или комментарии. Буду благодарен за совет. сергей
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @Trofa2015 написал:
    > Друзья. пользуюсь этой программой несколько лет и очень ей доволен. Сейчас в режиме самоизоляции за 29 дней сбросил 7 кг. Так как времени свободного больше , то решил изучить больше функций - как говорит один мой приятель, когда я задаю ему вопрос о какой нибудь кнопке в автомобиле - read fucking instructions! Так вот не могу сообразить,что такое Статус и есть ли возможность где то писать заметки или комментарии. Буду благодарен за совет. сергей

    На "главной" в разделе "поделитесь чем нибудь" можно публиковать фото и писать комментарии.
  • mrs_ambulance103
    mrs_ambulance103 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привіт усім! Я новачок у цьому додатку,але воно сподобалось мені одразу! Карантин-привід зайнятись собою, що ми,я думаю робимо! Давайте вдосконадимо себе і свою фізичну форму! 🤗
  • Vredinkaaa3
    Vredinkaaa3 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Всем привет, меня зовут Настя, мне 23 и я решила в корне изменить свою жизнь за 2020 год. Возможно позже я напишу более подробно про себя и все свои цели, но на данный момент моя цель привить себе здоровые привычки, а также снизить вес. Я буду рада если кто то захочет работать над собой вместе со мной, делится опытом и своими наблюдениями! Добавляйтесь в друзья!
  • haagiv
    haagiv Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Я Ирина.Мне 55 лет.Снова пробую похудеть.Я,наверно,самый возрастной участник😉,но мне нужно сбросить ооочень много🙈,надеюсь,получится!😊