Оказывается... — Russian

Оказывается...

xapyk
xapyk Публикаций: 1,344 Member
Оказывается, я достиг состояния, когда ем, что бы бегать и ездить, а не бегаю и езжу что бы есть больше.
До недавнего времени я все думал, что будет, если вдруг придется резко уменьшить количество активных калорий. И думал, что буду либо переедать, либо страдать от голода.
И это произошло: неделю назад я заболел. Три дня пролежал с темп 38.5. Я так не болел лет 10 уже как. Но вот подцепил какую-то бациллу.
Ну и что? Очень легко переключился на рацион 2200 и не испытывал ни голода, ни желания пожрать.
Сейчас понемногу возвращаюсь в тренировочный режим и количество съеденного конечно увеличивается, но все в пределах баланса.

Так что да, я ем что бы физкультурить, а не наоборот :)

Комментарии

  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Это очень здорово, что еда перестала быть на первом месте!
  • Lea0907
    Lea0907 Публикаций: 7 Member
    Так и должно быть. Вы молодец, главное не останавливайтесь и продолжайте в том же духе!)
  • anya_pohudeet
    anya_pohudeet Публикаций: 4 Member
    У меня уже лет 20 нет температуры🙈я болею ппц, металл в голове, всё заложено, ни вкуса ни запаха , но температуры нет..
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    > @anya_pohudeet написал:
    > У меня уже лет 20 нет температуры🙈я болею ппц, металл в голове, всё заложено, ни вкуса ни запаха , но температуры нет..

    Может это сайнэс? У меня такая же беда случается
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    По результатам анализа это у меня был грипп, оказывается. Да... Грипп в середине лета - это что-то странное (я в Австралии, если что).

    А еще заодно проверили кровь на все что можно.

    Доктор сказал, что можно подаваться в отряд космонавтов. Все параметры крови в середине их допустимых диапазонов.
    Особо порадовало, что значения сахара, холестерола, и простатного антигена лежат в середине диапазаонов.

    10 лет здорового образа жизни и активной физкультуры дали свои результаты :)
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    > @xapyk написал:
    > По результатам анализа это у меня был грипп, оказывается. Да... Грипп в середине лета - это что-то странное (я в Австралии, если что).
    >
    > А еще заодно проверили кровь на все что можно.
    >
    > Доктор сказал, что можно подаваться в отряд космонавтов. Все параметры крови в середине их допустимых диапазонов.
    > Особо порадовало, что значения сахара, холестерола, и простатного антигена лежат в середине диапазаонов.
    >
    > 10 лет здорового образа жизни и активной физкультуры дали свои результаты :)

    Как здорово! Так держать!
    Вы закаляетесь?