Забеги, гонки, марафоны в Москве — Russian

Забеги, гонки, марафоны в Москве

Настройки
mishaikon
mishaikon Публикаций: 1 Member
Давайте тут обсуждать сабж!
Я бегаю регулярно, буду писать сюда отчёты о забегах)

Комментарии

  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Будет интересно следить за московской беговой жизнью :) Я тоже регулярно бегаю, но в забегах участия не принимала ещё. Так, в гордом одиночестве.
  • fertigan
    fertigan Публикаций: 62 Member
    Настройки
    > @mishaikon написал:
    > Давайте тут обсуждать сабж!
    > Я бегаю регулярно, буду писать сюда отчёты о забегах)

    16 февраля были соревнования "Скорость" в манеже МГСУ от бегового сообщества.
    На таком уровне единственный старт в манеже в России. Не участвовали?
  • Andrey_GriZZly
    Andrey_GriZZly Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Не сильно оживлённая беседа в разделе бег, если учесть, что при правильном подходе - бег одно из лучших средств в борьбе с лишним весом :D
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Andrey_GriZZly написал:
    > Не сильно оживлённая беседа в разделе бег, если учесть, что при правильном подходе - бег одно из лучших средств в борьбе с лишним весом :D

    Одно из лучших средств в борьбе с лишним весом - меньше жрать.
    А бег - это просто бег. Бегущие по весне жирдяи, кстати, тоже вот свято в бег верят, а надо б в меньше жрать.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Плавание, бег и даже просто ходьба – хорошие способы заставить мышцы жечь калории. Особенно это важно для новичков, которые ещё не в состоянии достаточно нагрузить организм силовой тренировкой. К тому же кардионагрузка, особенно на ранних стадиях, существенно повышает количество митохондрий, что даёт возможность клеткам больше утилизировать жиры. В отсутствие же нагрузки пищевые ограничения могут дать только временный результат, привести к деградации мышц и другим нежелательным последствиям.