Ищу ту, кто дойдёт со мной до цели и красивой фигуры)) — Russian

Ищу ту, кто дойдёт со мной до цели и красивой фигуры))

Настройки
115882021mfp
115882021mfp Публикаций: 1 Member
Девчонки, давайте вместе, так веселее.🙃

Комментарии

  • ivanvoloshin1512
    ivanvoloshin1512 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет, как продвигается работа, есть какие-то успехи , хотел бы к тебе присоединиться 😉😊
  • yanakalina269
    yanakalina269 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет,я на пути,а ты?)
  • adanbekovaaynur
    adanbekovaaynur Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет. Я тоже ищу кого-то чтобы мотивироваться вместе 😊. Пользуюсь приложением уже вторую неделю. И начала недавно intermittent fasting. Кажется работает 😀
  • angela9031992
    angela9031992 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Здравствуйте, я с вами💪
  • angela9031992
    angela9031992 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Не могу справиться с Жером на ночь😭😭😭 в течение дня могу не есть, но ночь...
  • anad47221
    anad47221 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    angela9031992 написал: »
    Не могу справиться с жором на ночь😭😭😭; в течение дня могу не есть, но ночь...
    - Да-да, я точно так же!!
    Привет всем, надеюсь в компании у меня тоже дело сдвинется с мертвой точки. Мой ИМТ 22, хочу 18. Мне 57, я тётя-антиспорт.. Ненавижу эти последние 10 кило!!!

  • step_by_step2017
    step_by_step2017 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я с вами!
  • artcore_kitchen
    artcore_kitchen Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Как у всех успехи? :smiley:
    На прошлой неделе снова взялась за Scandi Sense diet, разработанную Сьюзи Венгель. Диета отличная, со временем превращается в образ жизни. Уже была на ней, были отличные результаты, но спустя три месяца дала себе слабину, и всё пошло на спад. Возможно, не совсем понимала, как мне это на самом деле нужно. Давайте знакомиться и друг друга поддерживать ❤️
  • svet_malva
    svet_malva Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Привет. Давай дойдём.😊
  • irishka0212
    irishka0212 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Доброй всем ночи!Очень хочу найти реальную поддержку, сама начинаю и через месяц срываюсь (.Давайте дружить!
  • paul_2005
    paul_2005 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет. Нужна компания. Худеть вместе. Общаться. Тоже срываюсь.
  • Gabriell2233
    Gabriell2233 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    У меня 172 рост и 69вес .Хочу сбросить 11кг.Нужна поддержка.Пишите,вместе легче
  • tori_1510
    tori_1510 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Привет! Меня зовут Виктория. Я тоже недавно начала худеть в этой программе.. Но раньше уже были попытки.. Одной скучно, не могу долго продержаться.. Всё вроде бы понятно и удобно.., но почему-то каждый раз бросаю..
  • ulissa77
    ulissa77 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет всем, ищу компанию! Решила скинуть лишних 10-12 кг. Буду очень рада, если присоединитесь в друзья, чтобы поддерживать друг друга постоянно!
  • standout00
    standout00 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    115882021mfp написал: »
    Девчонки, давайте вместе, так веселее.🙃

    Я тоже ищу напарницу для продвижения к цели!
    Вес: 96.1 кг
    Рост: 166 см
    ИМТ: 34.9
    Хочу сбросить: 20.1 кг
  • toriweisz
    toriweisz Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Всем привет! Нужен человек, как напарник, для контроля качества потребляемой еды. Проще говоря, скидывать друг другу приемы пищи и пинать друг друга, если где-то косячим. Цель -40кг... Цифра меня саму пугает, но как говорится маленькими шагами да все будет. Планирую полностью убрать сахар и сократить количество углеводов до минимума. Питание ближе к методике Дюкана. Могу помочь разобраться, что можно кушать и когда. Кого заинтересует, пиши в личку. Всем классного настроения и лёгкости в новом теле!)) Обняла
  • standout00
    standout00 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    irishka0212 написал: »
    Доброй всем ночи!Очень хочу найти реальную поддержку, сама начинаю и через месяц срываюсь (.Давайте дружить!

    Меня зовут Оля. Рост 166 см, вес 103.5 кг а хочу 76 кг. ИМТ 37.6.
    Давайте худеть вместе!
  • Niobri
    Niobri Публикаций: 5 Member
    Настройки
    вторую неделю хожу в зал. хожу 5 раз в неделю, иначе нет смысла. интервальное питание 1500 ккал с 11 до 19.
    веду активный образ жизни. хочу к 25 году -15 кг, надеюсь, получится