Помогите разобраться — Russian

Помогите разобраться

keerleeng
keerleeng Публикаций: 1 Member
Вот пример моего рациона на день. Предисловие: вообще не использую никакое масло (для жарки и ТД). При добавлении еды в приложении всегда сравниваю с данными указанными на самой упаковке. Всю еду и крупы взвешиваю и добавляю в приложение в сухом виде, свои рецепты тоже создаю на основе сырых ингредиентов. Так вот перейдем к сути. В день вышло примерно 1400кк, я полностью сытый и чувства голода совсем нет. Но есть ощущение подвоха, вдруг делаю что то не так и наедаюсь на 2000кк и более. Объёмы еды на вид приличные. Весы проверяю измерением телефона (его вес указан производителем). До этого питался на 1000-1200кк, порции были тоже не маленькие, но постоянно подавленное настроение и срывы подталкунули к увеличению калорий. Приложение рассчитало мне около 1900кк при моей низкой активности, вес 55, рост 175, 22 года. До этого сбрасывал вес с 68кг после карантина.

Комментарии

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    При таком весе нужен только массонабор на профиците калорий с обязательными силовыми тренировками.
  • ulissa77
    ulissa77 Публикаций: 2 Member
    Согласна с комментом Avgur на все 💯 процентов
  • olga1k
    olga1k Публикаций: 26 Member
    Интересно, а без жиров, в т.ч. сливочного масла вы как планируете вырабатывать гормоны и сохранять эластичность сосудов?