Всем привет. У меня попытка номер 2 . — Russian

Всем привет. У меня попытка номер 2 .

Настройки
2 года назад со 100 кг сбросила до 80 кг. Сейчас снова с весом 100 кг. И снова хочу похудеть только уже до 60 кг. Не знаю удастся ли. Но очень хочу.

Комментарии

  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    Привет 👋🏻 А почему сомнения? Удастся, конечно, главное - дисциплина. Тренировки есть или только питание?
  • CJIOHOPE3
    CJIOHOPE3 Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Джимми туда-сюда.
  • olga1k
    olga1k Публикаций: 26 Member
    Настройки
    Я тоже весила 100 😱. Потом за год сбросила до 70. Это было 17 лет назад. За эти годы вес колебался, конечно. В пределах 4-8 кг в основном. Максимальный был 84. Сейчас я 74. И правильное питание и физическая активность для меня уже норма. Иначе за полгода стану снова 100.
    И у вас получится, если перестроить мышление.
    Я мотиваторы тогда по всей квартире развешивала: график с отметками взвешивания на самом видном месте, так что каждый пришедший считал своим долгом поинтересоваться... Любимое платье "30 килограммов назад", висящее на виду, чтобы не хотелось за конфетами сходить.... Внушение себе, что на этом торте минуту назад сидела навозная муха... 🤣
  • zinadyuba
    zinadyuba Публикаций: 1 Member
    Настройки
    А я на сегодняшний день в свои 28 вешу почти 170кг при росте 158 очень хочу похудеть но кушаю на ночь( боюсь что никогда не похудею
  • olga1k
    olga1k Публикаций: 26 Member
    Настройки
    > @zinadyuba написал:
    > А я на сегодняшний день в свои 28 вешу почти 170кг при росте 158 очень хочу похудеть но кушаю на ночь( боюсь что никогда не похудею

    У вас очень высокая база для старта. Поэтому масса будет поначалу уходить быстро. Вас каждую неделю весы будут радовать. За первый месяц вы можете потерять до 8 -10 кг без особого напряга и с пользой для здоровья. Потом станет сложнее. Но за год сбросить 50-60 кг в вашем случае реально. У вас и возраст чудесный для этого. Правильно написали, что главное - дисциплина. И не так важно, когда вы съедаете положенные на день 1200-1400 ккал, главное - не выходить за эти пределы. Лучше всего распределить равномерно в течение дня: по 300-350 ккал три основных приёма пищи и по 50-100ккал три перекуса.
    Используйте пароварку, полюбите брокколи и черенковый сельдерей: для его переваривания требуется больше калорий, чем в нём содержится. Полюбите высокобелковые продукты: они вас спасут от тяги к сладкому. Исключите алкоголь (это самое калорийное в этом мире)
    Начните! Это весело! И осилит дорогу идущий!
  • nazarova_yuliya
    nazarova_yuliya Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @lakarpova написал:
    > 2 года назад со 100 кг сбросила до 80 кг. Сейчас снова с весом 100 кг. И снова хочу похудеть только уже до 60 кг. Не знаю удастся ли. Но очень хочу.

    Прошёл год с момента публикации. Как Ваши успехи?
  • ellyrivers
    ellyrivers Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Давайте дружить. Я тоже сейчас примерно в этом весе. Тоже вторая попытка, первая была лет 7 назад. За весь мой опыт подсчет калорий оказался самым действенным, но наименее болезненным способом сбросить вес. Отправила вам запрос.