Присоединяйся к моему аккаунту, чтобы разрушать границы и превосходить ожидания! 💪🔥 — Russian

Присоединяйся к моему аккаунту, чтобы разрушать границы и превосходить ожидания! 💪🔥

Настройки
vyentil
vyentil Публикаций: 15 Member
Привет всем!

Я хочу поделиться своим прогрессом на пути к здоровому образу жизни и пригласить вас подписаться на мой аккаунт. Меня зовут Виталий, мне 39 лет, и я уже около 75 дней записываю свое питание в MyFitnessPal.

Когда я начал это дело, я весил 111 кг, но сейчас уже спустился до 104 кг. Целью я ставлю достичь 75 кг и почувствовать себя на высоте!

Я трачу кучу времени в спортзале - три раза в неделю кардио, три раза - силовые тренировки. Тренируюсь, чтобы сжигать калории и подкачивать мускулы. А еще я стараюсь ходить как можно больше - 10000 шагов каждый день. Все для того, чтобы держать себя в движении!

Еда тоже играет роль - я следую дефициту калорий, чтобы держать пищевой баланс под контролем. Это помогает мне достигать своих целей и не идти вразнос.

Если вы тоже заинтересованы в здоровой жизни, фитнесе и всякой вкусной еде, то присоединяйтесь к моему аккаунту! Вместе мы сможем вести друг друга к успеху, делясь достижениями и вдохновляя друг друга.

Жду всех в моем сообществе, давайте вместе сделаем наши жизни более здоровыми и крутыми!

С любовью и мускулами,
Виталий

Комментарии

  • strat7
    strat7 Публикаций: 255 Member
    Настройки
    Как результаты?