Куда делась лента? — Russian

Куда делась лента?

Mart_kr
Mart_kr Публикаций: 1 Member
Не новичок, куда то делась лента, раньше вел для себя, теперь её нет 😬

Комментарии

  • kimhyorin8677
    kimhyorin8677 Публикаций: 3 Member
    Причём она коряво пропала, иконки внизу главного экрана криво расположены. Без ленты очень неудобно, она мне нужна для того, чтобы видеть прогресс своей подруги, и чтобы она видела мои результаты. Также давно перестали приходить уведомления.
    Телефон: samsung s23+ для справки, вдруг зависит отображение от модели телефона.
  • kimhyorin8677
    kimhyorin8677 Публикаций: 3 Member
    Также авторизоваться через gmail или Facebook не предоставляется возможным. Ошибка сыпется.
  • 88Li88
    88Li88 Публикаций: 6 Member
    У меня сохранилась кнопка ленты внизу. Захожу и вижу информацию о тех, кто добавлены в друзья. Ну и мою информацию тоже. Единственное, перестала публиковаться информация о сброшеном весе. Вот тут обидно
  • 88Li88
    88Li88 Публикаций: 6 Member
    Прискорбно, но у меня тоже сегодня пропала лента. В ещё большей ступор вогнало то, что всё меню теперь на английском, без возможности выбора. Очень жаль, самое лучшее приложение и не было никакого желания искать ему замену.
  • merdzd
    merdzd Публикаций: 3 Member
    отредактировано 25 июл
    Не понимаю какие проблемы с английским, но лента пропала на сайте тоже. думаю может в премиум перевели?
    Русски кстати никуда не делся. у меня наоборот проблема не могу сделать чтоб всегда было на английском.
  • pro100olivia
    pro100olivia Публикаций: 2 Member
    Зашла с тем же вопросом, где теперь лента?🤔
    У разработчиков что-ли спрашивать?